Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Одна из давних знакомых - страшная зануда! И как прилипла, ну хоть убегай. И в соцсетях, и в реальности, любое ее изречение всегда содержало "и обязательно навести нас на даче", - очень чеховская дама. Но она же по-доброму. Знакомые хихикали, мол, не надо ехать, тоскааааа...

Ей 43 года, уже следит за своми душевными движениями больше, чем за телом, отчего расплылась и сильно подурнела. Ее мужчина - бывший преподаватель фигпоймешьчегоифигпоймешьгде. Лет 55, но еще с виду крепкий и достаточно общительный. Лысоват, что есть - то есть. А его манера обращаться к ней уменьшительно-ласкательно иногда смешит, а иногда явно напоминает то, что сегодня молодежь называет троллингом.

Мне 34, роста во мне 174, и все хорошо по части внешнего вида. Да, жопка плосковата, а грудь стоила дорого, но в остальном я себе очень нравлюсь, а два любовника и регулярные мужские запросы на секс (причем активна стала молодежная группа) - ну о чем-то да говорят.

Отпуск, через неделю с любовником улетаю на острова. И тут я налетаю на эту самую подругу молодости. В пару минут она все решила. А мне ее напор и отбивать было нечем. "Через два часа тебя забираем, завтра у нас, а потом сами привезем". И вот я с небольшой сумкой сажусь в их машину.

Картина такая: я в шортах и майке не знаю чем себя занять и брожу между грядок, потом сижу на солнышке и копаюсь в смарте; она суетливо обеспечивает гостеприимство- все сводится к еде и выпивке, иногда об удобствах. Ее мужчина голый по пояс по-хозяйски хлопнет дверью машины, польет травку, что-то отнесет (короче, при деле человек)... Но вот она сразу оделась в какое-то домашнее и стала этакой деревенской бабой, а он в одних шортах и на удивление выглядит хорошо, ничего не висит, но волосы на груди, руках и плечах так густы, что напоминают поседевшую шерсть. У меня кольнуло, волосатость меня цепляет:)

Но важно вот что: он постоянно приобнимает, целует, пытается полапать, но в ответ его просто отгоняют, причем с раздражением. И если по началу я приняла это за игру, то потом явно слышала как она откровенно укоряет его, мол неприлично он себя ведет. Шорты его прилично топорщились там, где это желание росло, но вот никак понимания он не находил. Его напор не спадал, пока я не услышала просто ругань. В итоге, когда сели за стол, она на него и не смотрела, а он молча ел.

Открытие номер два случилось за столом: подруга моем молодости спивается! Она пару раз перед тем как выпить виновато смотрела на меня, а я давно перестала мешать людям делать то, что они хотят. Через час мы с ней просто бухали вдвоем. Ее мужчина ушел куда-то.

Опустим ее сопливые откровения, но начало холодать и темнеть, и еле передвигая ноги, она пошла в дом. Они уступили мне свою огромную кровать, а сами собирались спать на втором этаже, и мои возражения никто не слушал. Но, видимо, выпитое и привычка сделали свое и она присела, а потом и легла на мою постель. Ну что делать? Помогла ей снять что могла и уложила спать. Сама умылась, переоделась (я по-девичьи сплю в трусиках и маечке), улеглась. Подруга храпела просто невыносимо, но что делать?

Мужчина тихо пришел, осмотрелся, запер дверь, убрал все с улицы и даже все вымыл на кухне. Подошел посмотреть, но я прикинулась спящей. И он ушел наверх.

Шоу началось минут через 30, когда храп притих и я начала засыпать. Звук был такой, как будто человек кричит, причем при этом хочет блевать! Я не испугалась, я умерла сразу! Мужчина тут же прибежал. Я выросла среди людей пьющих, поэтому понимание происходящего пришло быстро. Вода, ведерко, болезненное блевание... Приехала мля в гости...

Мужчина умело привел ее в порядок. Но остался с ней рядом, потом прилег на краю. Спать уже было нереально.

Еще дважды ее накрывало и он после очередного раза подвинул ее на край, уложил на бок, а сам перелег и оказался между нами. Я тут же ощутила тепло от его тела...

Так! Сразу скажу, что не прошло и 12 часов как меня с присущим ему напором, оттрахал любовник. Кхе-кхе, не тот, с которым улетаю.... Поэтому никакого недотраха или чего такого. Отвернулась спиной и пыталась уснуть! Честно!!

Подруга громко сопела, но дышала ровно и спазмы ее отпустили. Он ее обнимал и держал на боку, а потом как-то перекладивался и спиной пару раз коснулся моей спины. И вот тут я очень ясно ощутила близость его горячего тела и блядские позывы в себе... Хочу!

Но хотеть мало. Что такого в том, чтобы лежать рядом с мыслями о неприличном??? Или это к чему-то может привести?? А вдруг? Потому что он еще ближе придвинулся. Вот теперь надо решать! И я просто переворачиваюсь на другой бок, а рукой обнимаю его! Ну а что такого!?

Он спокойно поднял руку, и я его обнимала уже не поверх руки, а рука легла на горячий и колючий от шерсти живот. Пауза. Но я осторожно ноготками начинаю царапать его живот. Он тут же придвигается ближе ко мне, и моя рука оказывается ровно у резинки его трусов. Свою руку он отводит назад и кладет мне на бедро, тут же поднимает выше на попку.

Шаг в этой игре растет, желание тоже, чего тянуть? И я через ткань трусов сжимаю его крупный хуй. Он шумно вздохнул и рука сжала мне попку и движение задом еще ближе ко мне. По сути я плотно прижимаюсь к его спине, а его рука гладит от попки по бедру. Моя рука во всю сжимает набухающий в трусах хуй.

Сама сильнее прижимаюсь к нему, моя рука отпускает хуй и быстро гладит его волосатый живот и грудь. Меня его волосатость весь вечер смущает и я от одной мысли, как он бы лег на меня, покусывала губы. Он не торопится, а мне уже просто очень хочется! И моя рука опускается вниз, ныряет под резинку трусов и пальчиками я обхватываю горячий толстый хуй! Мне все равно на его корявые потискивания моей попы, я на своей волне и в сжимаю хорошо уже налившийся хуй.

А хуй необычный, редкий гость. До этого я всего пару раз с таким встречалась. Это не очень большой, но толстый грибок. Но головка тоже небольшая, зато к основанию диаметр хуй значительно растет. Его классно сосать, но вот трахаться с ним занятие болезненное с моей маленькой дырочкой. Про анал даже не заикайтесь! До этого подобный хуй причинял довольно болезненные ощущения, но там просто хозяева таких хуев не умели пользоваться. И этим толстяком, и моей пизденкой.

Он немного поворачивается, трусы позволяют просунуть руку ниже и поиграть его яйцами. Замурлыкал, котяра старый. Также продолжает гладить мне зад, никакой иннициативы. Сам тащится, а меня начинает это задевать. Хотя и без него у меня уже все намокло, и я просто немного поднимаю колено и кладу на его бедро. Его рука тут же ныряет в открывшееся между ног пространство и я даже дернулась от его резкого хватания за пизденку. Трусики сдвинут и сразу просунул в меня палец, за ним второй и начал давить глубже.

Я замерла и крепко сжимаю его хуй. А он пальцами надрачивает мне вход в дырочку. Хочу заорать, терпения нет!!

Спасибо, что он не стал тянуть дальше. Стал переворачиваться в мою сторону, а я на спину. Он лезет сверху, а я шире развожу ноги. Он рукой стягивает свои трусы, а я совсем откидываюсь на спину. Рукой направляет в меня хуй. Тыкнулся раз, еще, дернул в сторону полоску трусиков, и снова провел хуем между губок. Вниз, потом вверх, почувствовал вход и начал надавливать...

Рядом сопит подруга, мои ноги широко раскинуты, ее мужчина несильными толчками, не раскачивается, а надавливает и его хуй медленно входит в мою мокрую дырочку. Но смазка и размеры позволили зайти совсемнемного. И дальше его давление заставляет меня выгибаться и немного сдвигать попку.

Он точно уловил м

ои уклончивые виляния, рукой крепко прижал за бедро и начал наваливаясь на меня, толкать хуй вперед. Понял, что этого мало, совсем лег на меня и второй рукой крепко снизу взял за плечо. Теперь он меня прижал к постели, не давал двинуться, а бедрами начал толкать хуй в меня. Наверное так чувствует себя бабочка на булавке.

Но горячая булавка явно находила пусть в моей узкой пизденке. Смазки у меня всегда много. Ебарь сам почувствовал, что пошло дело лучше, отвел немного назад бедра, надавил, еще назад, надавил, и отпустил мое бедро, рукой зацепил низ маечки и задрал ее до шеи. Тут же рука сжала мне грудь, а его бедра своим толчком заставили вскрикнуть...

Я не могу описать, как я обожаю это колющее и грубо царапающее ощущение от жестких волос, когда они плотно труться о мой низ живота! Бля, да я от этого чуть ли не кончаю! А в моих фантазиях волосатость - важный фетиш! И он почувствал, что насадил сучку! Замер!

Сама ощутила, как он растянул меня, как сам млеет от этой узости, как его хуй пульсирует во мне. Если бы он так держал меня и лишь сосал мне грудь, я бы кончала как сучка! И я закинула ножки на его бедра, прогнулась под ним, обхватила руками его шею, и прижалась, как будто насаживалась последним миллиметром!

Это такой кайф!!! Так вцепиться, так прижаться! И он так здорово это ощутил, так здорово понял меня!!! Он начал эти мелкие движения тазом! Со стороны он просто лежит на мне. А он шикарно меня ебал!!! Просто тазом покачивает, а обхваченный пиздой хуй совсем немного, но так чувственно толкает.

Такая необычная ебля завела меня так, что я сразу ощутила наступающий полет. Как натянутая на хуй сучка, я начала сама навстречу ловить движения. Стоны сдерживала. Тяжесть тела и уже грудь горит от этой колючей щетины. Наверное я зашумела от приближения оргазма, потому что он зажал мне рукой рот, но это только ускорило все, и я кончила... Это тот самый случай, когда прододжать нечем, и пара волн уносит все эмоции и силы.. И хочется столкнуть мужчину, поджать коленки к подбородку и отвернуться к стене. Лежать и подергиваться...

Но он крепко держал, не позволил ничего! Более того, стал жестче ебать. Сам завелся. Чувствую как его рвет. Жаль я в безразличие ушла... Еби, делай что хочешь... Он и сделал! Крепко сжал рукой мне шею, и стал сильно качать, будто можно глубже мне вставить. Хуй заходил в привыкшей пизде, а потом он сильно толкнул вперед и выстрелил... Просто кончил в меня!

— блядь!

Это единственное слово, которое он сказал и вытащил хуй. Пока просто лежала- ничего, но стоило повернуться, как ощутила - сейчас польется из меня...

Еле дошла до ванной. По ногам текло очень неприлично. Вода была холодная, да и слабость в теле, но собралась, скинула трусики и маечку, и под душ.

Это смешно, но когда вышла обмотанная полотенцем, то увидела абсолютно голого ебаря на кухне, который варил кофе. Мне!:)

Свет исходил только от маленькой лампочки. Кофе очень даже к месту. А он сидит, потягивает чай, и говорит,

— думал ты блядь блядью, а пизда как у студентки-первокурсницы неразработанная, ебаря нету что-ли?

Ну я не наивная дурочка давно, смутить меня таким прямым заходом не выйдет.

— да нормально все с этим

Но мужчина есть мужчина, раз придумал себе, то хрен изменит мнение, но может сочинить больше...

— а может ты из этих, ну лесбиянок!? Им же тоже иногда хуй хороший нужен!

Ясное дело, что это он про себя! Самолюбив, нечего сказать.

А он протянул руку и дернул полотенце. Не ожидала, поэтому и осталась голой перед ним. Он приобнял за спину, другой рукой стал шарить спереди от подбородка до пизденки...потом отодвинулся, рукой взял за хуй, стал надрачивать и говорит,

— покажи как умеешь

И рукой за шею стал вниз наклонять. Обожаю минет, да и хуй у него для этого - супер просто, но признаюсь, - не хотелось... Сил не было, и как-то настрой ушел... Но опустилась на колени, и он начал водить мне по губам, а потом надавил хуем на губки и вот - его хуй во рту... Он убрал руки, оставив все мне. И тут начал нарастать аппетит: облизывание и почмокивание головки, смачивание и перебирание губками.. Но классный хуй- это в минетике важно!

Руками я ласкала его яйца, без его участия все глубще принимала хуй в ротик, а его рука легла на голову...

— ну хуй сосешь как студентка-выпускница, вижу любишь это дело...

Под его посмеивание я руки положила ему на зад и стала тянут на себя, задавая ему темп движений... Он быстро начал двигаться и откровенно ебать меня в ротик. При этом через раз толкал глубже. История с ротиком повторяла истррию с пиздой: он хотел глубже, а я старалась ему это дать. Но с ротиком было проще. Хуй уже стоял, губами я ощутила какой он жилистый, все вены, изгиб... Как-то все стало влажным, мокрый хуй скользил, носом я упиралась в волосатый живот, яйца по подбородку, слюни потекли по подбородку на грудь, а рукой я начала ласкать себя между ног...

Он прервал полет, быстро развернул меня и поставил раком, пристроился и уже без церемоний в пару толчков насадил на хуй. Немного удобнее устроился и начал размашисто ебать. Он и толкал и наваливался так, что я руками еле держалась. То сжимал попу, то сильно за бедра тынул на себя, но мокрая пизда и хуй, смазанный слюнями, позволяли ему выходить, снова приставить и одним ударом засадить хуй на всю длину. Ему явно это нравилось. Я сама опустив голову начало скулить, но он не дал мне полетать, а снова накачал пизду спермой... Потом вытащил хуй, и уселся на стул... А я стою раком и сразу по ногам потекло...

— да, гляжу любишь хуя под хвост, а я блядей молодых много поебавши, сразу ебливую вижу... Ты иди наверх, там ложись, а то я с тобой не могу спать...

Хихикну и ушел.

Снова холодный душ. Грудь, низ живота и попа - кожа натерта этой щетиной и покраснела... Между ног приятно натружено... Жаль, что чувствительная ебля на кухне закончилась без полета, но... Ласки в постели не вышло, отрубилась.

Наверное не удивитесь, если скажу, что разбудили меня лапания между ног, а потом и куни. Я просто лежала раскинув ножки, он все сам. Грубовато пальцами, но хорошо языком. Коротенький оргазм и без отдыха он лег сверху. Тут тоже без всяких изысков, а задрал ножки и выебал. Кончил.

— моя в магазин ушла, хочет сготовить тебе что-то. Стыдно ей, что напилась вчера, ты уж не сердись.

И ушел.

За день раза три лапал, залазил в трусы и вообще вел себя так, что меня и спрашивать не надо. Вечером поужинали и я ушла наверх спать. Но он разбудил часа через два. Это я называю "каждый за себя": тебя просто ебут, а твои радости- твои проблемы! Вот и он меня позы, вертел меня, то в рот сунет, то рачком долбит... Но хорошо получилось, потому что рачком я ласкала себя и неплохой оргазм получился... Дотрахивал он и кончал в уже безразличное к ебле тело:)

А утром они отвезли меня в город. Она квохтала, что так рада, что я погостила. Он больше и слова не сказал. Пакет с "овощи с нашего огорода" и "деревенское масло и творог" я молча взяла, без толку обьяснять, что самолет вечером...

Через час прибежал мой любовник. Соскучился. Старательно драл меня перед вылетом, видимо на случай авиакатастрофы, хоть натрахаться... За 8 часов два мужика оттрахали, прям как в молодости:)

Если есть пожелания, критика, ну и вообще есть что сказать, пишите в комментариях. Спасибо!



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Оксана

Анжела

Карина

Анжела

Юля