Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Когда в дверь постучали, Николай отложил ручку в сторону и на несколько секунд задумался. В открытое окно аудитории доносились разговоры и смех студентов, пахло июньским зноем, пока еще не сильным, но вполне ощутимым. В воздухе чувствовалось расслабление и нега: учеба скоро закончится, студенты разъедутся на каникулы, корпуса опустеют до сентября.

В дверь снова постучали и Николай сказал:

— Войдите.

Ага, как он и ожидал. Денис Марков пришел.

В дверь протиснулся здоровый и крупный парень с бритой головой. Лицо у него обычное, типичное лицо русского парня, который больше дружит со спортом и клубами, чем с учебой. Николай про себя хмыкнул — Марков даже сегодня пришел в спортивном костюме. Но это и хорошо — было лучше видно крупный бугор между ног парня. Собственно именно этот бугор и стал причиной появления Дениса сегодня тут.

— Здрастье, Николай Петрович, — улыбнулся парень, сжимая в руках сумку-почтальонку, — вот, пришел, как договаривались.

— Вижу, вижу, Денис, что пришли, — вздохнул преподаватель. Он отвернулся от парня, понаблюдал за солнечным зайчиками, прыгающими по стенам аудитории, — надеюсь, пришли вы готовыми. Пересдачу я иначе не приму.

Несколько дней назад Николай с удовольствием и каким-то садистским удовлетворением завалил паренька на зачете и направил его на пересдачу. Для деревенского паренька это был очень важный зачет — он позволил бы ему сохранить стипендию. Тем более, Николай пообещал ему — наедине, конечно, после сдачи зачета — что проставит ему задним числом и стипендия не пострадает. «Придешь, выучишь пару билетов и ответишь мне, вот и все», — говорил преподаватель, а парень лишь покорно кивал, не зная куда деть свои крупные руки и смотрел на невысокого полненького мужчину сверху вниз.

— Да, я... — замялся парень, — ну я выучил да, билеты..., — он присел напротив преподавательского стола, поставив сумку на пол.

Денис и правда был крупным — руки, тело, широкие плечи. Но он не казался качком, а был именно мясистым — подтянутая задница, крепкая мужская грудь. Каждый раз, встречая его в коридоре, Николай заставлял себя не пялиться на него. На задницу, которую он бы вылизал с удовольствием, на огромный бугор между ног, который Денис совсем не стеснялся выставлять напоказ. Делал он это совершенно естественно, отчего складывалось впечатление, что парень даже не знает о сокровище, которым его одарили родители, природа или кто там еще. А Николай все никак не мог налюбоваться на этого простоватого гопника.

Вообще, парень казался даже странным — со внешностью типичного зэка или малолетнего преступника, он, казалось бы, должен быть намеренно агрессивен, быковат. Но нет — Денис был скромным, тихим. Да, как Николай разузнал, парень активно занимался спортом, был боксером, даже участвовал в каких-то университетских соревнованиях. Но он не нападал на слабых, не отжимал мобилки в подворотнях. Парень, вероятно, чувствовал свою силу и мощь и не хотел использовать ее против слабых.

— И как много вы выучили, Марков? — улыбнулся Николай.

— Эээ... — парень замялся — ну можете спросить меня что-нибудь, я постараюсь ответить, честно.

— Эх, — глядя в простоватое лицо Дениса, Николай улыбнулся снова — Марков, ну давайте и правда быть честными — я знаю, что вы ничего не выучили. И даже не пытались учить.

— Но я... — Денис пытался что-то сказать, но преподаватель покачал головой.

— Не прерывайте, пожалуйста. Я знаю, что вы не учили. Вам было лень, или вы устали или клубы для вас оказались важнее учебы. Я уже не первый раз с таким сталкиваюсь. Вот на скольких лекциях вы у меня были? На трех? На пяти? Я вел у вашей группы занятия полгода, а вас видел всего несколько раз. На семинарах вы тоже бывали нечасто, а когда бывали, то не отвечали, не работали. Это даже смешно. Вы пришли на зачет даже не подготовленным, ну взяли бы хоть лекции у друзей, у старосты, почитали бы, но нет, вы думали, что добренький Николай Петрович вам поставит оценку за красивые глазки, — повысил тон преподаватель.

С каждым предложением этой гневной отповеди парень опускал голову ниже, уставившись на свои колени, а его уши покраснели.

Николай решил сменить гнев на милость.

— Ну Денис, вы же понимаете, чтобы получать хорошие оценки, надо хорошо учиться.

— Да, понимаю, — вздохнул парень.

— Ну вот и славно, — улыбнулся препод, — давайте тогда хорошенько подучите билеты — их немного ведь, всего пятнадцать штук, и придете на официальную пересдачу через неделю.

Денис наконец взглянул в лицо препода. Паренек был испуган и взволнован.

— Но у меня же... — он сглотнул, — стипендию отберут. Как мне быть?

— Так поздно уже, — пожал плечами Николай Петрович, — надо было раньше думать. А сейчас времени не теряйте, идите, начинайте учить.

Парень встал, опустил голову и поплелся к выходу. Преподаватель уставился в тетрадь, сделав вид, что-то читает, а сам прислушивался. Ага, паренек замер у самой двери. Николаю показалось, что он даже слышит, как крутятся шестеренки в голове этого здоровяка. Ищет способы получить зачет сегодня.

— Николай Петрович, — парень повернулся и уставился на преподавателя, — может... эээ... договоримся?

— Договоримся... ? — протянул мужчина. Он оглядел Дениса с ног до головы, остановив взгляд на ширинке, но паренек этого не заметил, — Ну давай, попробуем. Только дверь запри.

Он кивнул на торчащий из скважины ключ, который студент быстро повернул. Раздался щелчок — ловушка захлопнулась.

Паренек снова сел за стол, поставив сумку-почтальонку на колени и начал там шумно рыться.

— У меня не очень много, но... — что-то прогремело в сумке, вроде ключи, — но вот...

Студент с довольным видом хлопнул на стол пятитысячную купюру, на которую преподаватель уставился с кислыми видом.

— Вы мне взятку дать пытаетесь? — гневно спросил он.

Денис растерялся. Захлопал глазами и тоже уставился на банкноту.

— Так ведь... так ведь договориться же решили.

— Деньги мне ваши не нужны, я не такой рода преподаватель, — отмахнулся Николай Петрович.

— Но у меня ничего нет, — прошептал вконец растерявшийся здоровяк.

Мужчина снова уставился в окно, на улице сияло солнце, легкий ветерок игрался с листьями деревьев.

— Ну..., — мужчина вздохнул, — кое-что у тебя есть.

Денис с надеждой взглянул на мужчину.

Тот снова медленно осмотрел парня и сказал:

— Я хочу твой хуй.

Парень растерялся. До него не сразу дошло, что именно сказал Николай, а когда дошло, он покраснел и сжал свои здоровенные кулаки.

— Я не пидор, — хрипло ответил он.

— Я тоже, — среагировал препод, — но дело твое. Через неделю. На зачете.

Он взял ручку и принялся что-то черкать в тетради, изо всех сил делая вид, что ему все равно. Денис же не уходил, сидел там же. Потом, видимо, все же что-то для себя решим, что-то пробормотал.

— Что? — переспросил преподаватель.

— Ладно, говорю, — ответил покрасневший студент.

— Отлично! — улыбнулся Николай, он встал из-за стола и подошел к средней парте первого ряда, — иди сюда.

Денис подошел, уставившись в пол, его била легкая дрожь... И почему-то бугор на его штанах стал выбирать сильнее! Паренек заводился! Черт, Николай не мог поверить такому счастью. Ему не хотелось мять лежачий хуй без результата, а тут, похоже, даже усилий не надо будет прилагать.

— Давай, — показал он, — обопрись попкой на парту и сними свою мастерку.

Парень послушно скинул спортивку. Николай резко выдохнул — тело у студента было и правда отличное, как раз такое, что заводило всегда мужчину. Это было тело молодого самца, крепкое, сбитое, покрытое короткой шерстью, которая широкой дорожкой спускалась по животу и скрывалась за резиной трусов, что торчали из-под спортивных штанов. Грудь у него была мускулистая, накачанная с торчавшими сосками. Николай не выдержал и припал к соску ртом, вырвав у парня резкий вздох.

Ростом Николай доставал как раз до груди парня, так что ему даже удобно было сосать эту молодую пацанскую грудь. Второй рукой он игрался с другим соском, бедром чувствуя, как напрягается

плоть парня. Денис молчал, но изредка легонько постанывал — это насилие доставляло ему удовольствие.

Соски его были твердые, розовые, очень чувствительные, Николай то игрался просто языком, то начинал сосать, будто пытаясь получить молоко из этого бычка, иногда он легко прикусывал ореолы, языком нажимая на самый верх соска. Он ощущал легкий запах пота, который исходил из подмышек студента, видимо, Денис не пользовался дезодорантом. Не выдержав, преподаватель задрал студенту правую руку и со стоном втянул запах пота. Это его сводило с ума, феромоны молодого самца делали из преподавателя развратную самку, которая была готова на все. Высунув язык, Николай стал слизывать мокроту с волос подмышки, сглатывая и чувствуя на языке соленый специфический вкус. Тщательно вылизав правую подмышку, он тоже самое проделал с левой, уловив краем глаза довольную улыбку на лице своей жертвы. Его это еще больше завело! Парень тащился сам, а это уже все меняло.

Наконец мужчина встал на колени и прижался лицом к ширинке парня. Внезапно Денис положил свои здоровенные ладони на голову препода и начал елозить своим бугром по лицу мужчины. Тот же чувствовал как растет мощь этого члена, чувствовал даже через ткань легкий запах мочи, застоявшейся спермы и потных яиц. Но это не отвращало, а наоборот заводило. Заводила и сила этих рук, и легкое презрение, с которым на него смотрел этот студент. Николай хотел ему подчиняться, удовлетворять обеими дырками самца, который с каждой минутой наглел все сильнее, чувствуя себя власть на невысоким полноватым мужчиной.

Мужчина потянул вниз резинку штанов и уставился на простые трусы — солдатские, черные — в которых четко виднелся силуэт полустоячего хуя. Не желая больше оттягивать важный момент, он стянул и трусы и вот, наконец — тот желанный приз, на который он пялился так долго, на приз, который был скрыт нормами морали и тканью штанов. Глядя на этот ровный, идеальный хуй, на залупу, что пряталась еще под шкуркой, но уже была напряжена и видна наполовину, Николай чувствовал как отключаются в его голове все реле, отвечающие за адекватность, разумность и нормальность. Сейчас он думал только о хуе и чувствовал себя течной самкой.

— Соси, — услышал он приказ и не мог ему сопротивляться. Оттянув рукой шкурку он облизал пахнувшую мочой залупу, слизнув каплю смазки, вытекшую из уретры. Хуй твердел в его руке и становился все больше. Это было идеальное орудие для ебли, под которым болтались мохнатые и большие яйца. Парень так одарен от природы, думал Николай, с таким хуем и такими яйцами он должен ебать пассивов часами, наполняя попки густой самцовской спермой.

Он потихоньку стал заглатывать елду, продвигаясь по стволу. Толстая залупа растягивала губы и терлась о влажный язык, из уретры обильно текла смазка, облегчая скольжение. Денис мягко надавливал на голову преподавателя, не делая резких движений. Понимал — таким членом можно травму нанести, поэтому не стремился долбить со всей силы.

— Вот так, да, — хрипло шептал он, — бери глубже, бери.

Студент сам не заметил, как начал относиться к преподу как к своей покорной соске. Сверху вниз он смотрел в слезящиеся глаза Николая Петровича, который старательно глотал слишком крупный хуй. Денису еще никогда не было так хорошо — ему однажды пыталась сосать одноклассница, но это было давно, он был пьян, член не стоял да и она не особо старалась. С тех пор у него сексуального опыта почти и не было, только дрочка в душевой общаги, вот и все. Поэтому он решил воспользоваться тем, что предложил ему Петрович. Дырка она и в Африке дырка, а Петрович чем-то еще и привлекал — полноватый, сиськи полные, почти как у бабы, сам тоже сбитый, приятно его трахать. Хуй вон как старательно сосет.

Мужчина тем временем снял свою голову с хуй, рыгнул и поднялся на ноги. Его брюки спереди тоже топорщились.

— Нравится, а? — голос его дрожал, а руки мяли яйца и хуй студента.

— Ты охуенно сосешь, — ухмыльнулся парень. Он откинул голову назад и наслаждался действия Николая Петровича, который надрачивал толстенный хуй.

«Да тут и правда сантиметров двадцать, наверное, и в обхвате шесть», — думал мужик. Хуй чавкал в его руке, бордовая головка выделяла смазку, которая пачкала руки мужику, но тому было все равно, настолько он завелся.

Оторвавшись от этого дела, он скинул себя рубашку с короткими рукавами, обнажив безоволосое тело с нежной розовой кожей.

Денис с ухмылкой наблюдал за действиями мужика, а когда тот подошел ближе, положил свои большие ладони ему на грудь, верно угадав желания своего преподавателя. Сжимая большими и указательными пальцами коричневые соски Николая Петровича, он заставлял препода стонать, извиваться. Тот прижимался к нему своим гладким телом, ощущая влажную шерсть молодого парня.

Внезапно Денис наклонился ниже, его рот нашел губы Николая Петровичка и он нежно, но глубокого поцеловал мужчину. Тот растерялся поначалу, но тут же ответил на поцелуй. Их языки сплетались, Денис мягко поебывал рот Николая, пока тот дрочил толстый хуй, повизгивая от сладкой боли в сосках. Намеренно студент обильно пускал слюну, которая стекала по языку в рот преподу, но тот не сопротивлялся, а всасывал все. Губами студент цеплял губы преподавателя, засасывая их до боли. Наконец он оторвался от учителя, опустил руку на яйца, а второй начал дрочить свой член. Николай растерянно смотрел на парня, а в глазах читалось желание покорной самки. Он не мог поверить, что этот самец, здоровяк, гопник, лысый и в спортивках, только что так сладко целовал его.

— Классно, — прохрипел парень. Он медленно оттягивал шкурку с залупы, обнажая влажную бордовую залупу и мял яйца, которые подтянулись к стволу.

— Да, очень, — в ответ прошептал Николай Петрович, — обожаю твой хуй.

Он снова опустился на колени и заглотил член на половину, заставив Дениса застонать. Тот наподдал бедрами и хуй уперся в горло преподавателя, отчего тот захрипел и поперхнулся, но хуй вынимать не стал. Теперь Денис стал ебать мужика в рот.

В свою очередь, Николай сам пытался глубже насадиться на эту игрушку, хоть и понимал, что не получится. Руками он начал щарить по волосатому торсу студента, пока не нащупал торчащие соски, которые он тут же мягко сжал пальцами. Это действие отозвалось очередным стоном и пульсацией в хуе. Денис кайфовал.

Николай же только издавал звуки пассива, подавившегося хуем, но не останавливался. Потом его рука нашла яйца, влажные от слюны и смазки, что текли из его рта он начал мять эти мохнатые орехи, стараясь приблизить оргазм парня. Долго ждать не пришлось.

Перевозбужденный от такого смачного отсоса Денис не мог держаться долго. Он вытащил хуй изо рта препода и начал быстро дрочить, постанывая от удовольствия. Наконец он замер, Николай вовремя выбрал момент и наделся ртом на залупу, усилив ощущения парня, который заревел от оргазма и начал спускать недельный запас спермы в жадный рот препода.

Тот же почувствовал как напряглась залупа парня, уретра расширилась и раз, два... четыре, пять выстрелов густой молодой спермы хлынуло ему в рот, а в нос ударил специфический запах спермака. Не торопясь глотать, Николай катал сперму во рту, стараясь распробовать и запомнить этот кисло-соленый вкус застоявшегося семени. Влажное и густое, оно мягко обволакивало рот, вязало, пахло мужиком.

Наконец он сглотнул все, что накопилось и показал открытый рот студенту: смотри, все съел.

— Молодец, — улыбнулся парень и кивнул на обмякший член, испачканный в сперме и слюне, — а теперь почисти-ка хорошо.

Николай мягко обхватил член за корень и, аккуратно надавливая, провел снизу вверх, выдавив еще немного спермы, которую тут же слизал. Денис удовлетворенно вздохнул, когда член был полностью очищен.

— Нууу, — протянул преподаватель, встав с колен, — зачет вы получили, Марков. Можете не переживать за стипендию.

— Спасибо, Николай Петрович, — здоровяк скромно улыбнулся, но одеваться не спешил, — только вот знаете...

— Да? — Николай Петрович, блестевший от пота, потянулся за рубашкой.

— Я бы еще не против отработать зачет, — ответил Денис и начал подрачивать встающий член.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Ева

Анжела

Мила

Анжела

Диана