Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Парень старательно убирался в доме. В ожидании своей жены он тщательно всё вычищал. Дело в том, что главный герой уже около недели находился в поясе верности. Так что уборка — отличная возможность заслужить освобождение. «А сейчас я приготовлю ужин и Марина уж точно освободит мой член», — утешал себя мыслью. А для усиления эффекта — надел на себя униформу горничной, дабы порадовать хозяйку. Эту форму покупали для жены, но как-то не было случая поиграть. Играли преимущественно в госпожу и раба. Подобное возбуждало обоих супругов. Пояс верности стал новой главой в интимной жизни. Девушка, будучи скромной, постепенно раскрывала в себе способности к доминированию. И на то были причины...

Итак, наша парочка жила в роскошном особняке на краю города. Борису 24 года. Среднее телосложение. Несмотря на столь юный возраст, он руководил одной фирмой. Этот бизнес, как и дом достался ему в наследство от родителей. Его жене 23. Познакомились во время учёбы. Марина обладала маленькой грудью, но великолепными ножками и шикарными волосами: ниже лопаток, русого цвета. Носила очки, что придавало сексуальности. Супруги в браке уже почти год. Их всё устраивало в таком милом союзе. Вот только маленький размер парня огорчал красотку. Милашка только начинала свой путь по карьерной лестнице.

Пару месяцев назад у неё в офисе появился коллега. Ним оказался некий Денис. Мужчина быстро наставил девицу на правильный путь в работе. Из-за этого жена часто хвасталась мужу, что у неё в офисе есть отличный коллега, который во всём идеально разбирается. Боря замечал в последнее время некоторые странности: жена иногда поздно возвращалась домой. Муж оправдывал это сложностью в офисе и работой над новыми проектами. Ещё Марина начала краситься (чего раньше не делала). «В конце концов Денису 30 лет, мне не стоит волноваться. Они просто работают в одном месте», — утешал себя парниша. Ещё возрастали сексуальные аппетиты девицы. Приобретение пояса верности для неё было не просто игрой, а попыткой унизить Борю и взять полный контроль над его оргазмами и бизнесом... Но не будем забегать наперёд.

Так вот, муж так увлекся приготовлением ужина, что забыл о времени. А

ещё на улице начался сильный ливень с грозой. К сожалению, Марина не взяла сегодня с собой зонтик. Зато Денис как настоящий джентльмен предложил подвезти девушку к дому на своей машине, та с радостью согласилась... Некоторое время спустя главный герой услышал звонок в двери. «Ого, что-то она рано сегодня. Надеюсь не промокла». Снять форму горничной уже не было возможности, так что супруг кинулся к дверям и открыл их. На пороге стояла Маринка, а рядом — Денис, держащий в руках зонтик... Боря хотел сгореть со стыда. Сгореть во всех смыслах и забыть этот жестокий день. Ситуацию спала девушка:

— Ахах, молодец. Ты выполнил моё желание, когда проиграл в карты. Жаль я свой зонт забыла... Вот знакомься, тот коллега о котором я так много рассказывала, — её радостный голосок звучал громче дождя.

Улыбку тяжко скрывалась. Жена явно не ожидала такого энтузиазма от раба. А ещё дико возбудилась, что Боря унизился в присутствии мужчины, настоящего самца. На героине красовался серый плащ и чёрные кожаные сапоги. Коллега имел чёрную куртку, джинсы и тяжелые берцы. С первого взгляда можно понять, что у него спортивное телосложение.

— Да, карточный долг это святое. Приятно познакомиться, — главный герой поприветствовал гостя и быстро помчался переодеваться.

Спустя минуту они сидели в гостиной и лампово общались. Денис выждал, пока красотка отойдёт на кухню и начал свою речь:
— Думаешь я поверю в карточный долг? Твоя жена очень смекалистая. Так что свои фантазии от меня не скроешь. Если хочешь сегодняшний конфуз оставить в тайне, то у меня будет условие. К завтрашнему дню подготовь полный финансовый отчёт своей фирмы. Марина мне многое поведала. Хочу убедиться как именно ты зарабатываешь. И только попробуй что-то скрыть. Твой опыт будет мне полезен. Я могу...
— Мальчики, дождь закончился, — прервала их девица, принеся вино и бокалы.
Дальше они продолжили общаться, словно ничего не было. Гость выглядел уверенным и спокойным. Борис до конца дня погрузился в апатию, так как боялся не только огласки, но и этого «самца». «А вдруг он узнает, что я не совсем честно зарабатываю?». Через полчасика коллега жены покинул их особняк.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Ева

Анжела

Полина

Анжела

Олеся