Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Саша пришёл сегодня злым с работы. Дурак – начальник отчитал его за "некомпетентность" его как зам. директора. Хоть Саша и гордился своей высокой должностью для парня двадцати пяти лет, иногда он все же жалел, что устроился именно в эту фирму, которую ему так советовали хорошие друзья.

Саша, как уже было сказано, был успешным парнем, в личной жизни ему тоже везло: дома его ждала красавица – жена Даша, с которой, как говорили многие знакомые Саши, он был похож не только внешне, но и даже по характеру.

Саша – невысокий брюнет, но достаточно сильный парень среднего телосложения, опрятной внешности. Его красивые глаза были зелёно – голубоватого цвета, которые на свету блистали словно алмаз, а обрамляли их длинные чёрные ресницы, что порой просто завораживало девушек. Но он и не думал смотреть в их сторону, ведь у него была Даша. Она была его ровесницей, ростом чуть ниже него, что делало их идеальной парой, её милое личико выделяли короткие русые волосы, отсвечивающие рыжиной на солнце. У неё был добрый, чуть хитрый взгляд. Иной раз, взглянув на кого – нибудь своими янтарно – карими глазами, она могла растопить даже ледяное сердце.

Вместе Даша и Саша жили уже два года в законном браке. Между ними почти не бывало ссор, разве что по – мелочи. В интимной жизни все было отлично – Саша всегда был ласков и нежен к Даше, правда, в последнее время секс у них стал редкостью: Даша наконец – таки нашла долгожданную ею работу и приходила домой сильно уставшей, после чего, чмокнув мужа в губы, сразу ложилась спать. Сашу это раздражало – бывало с сексом у них не выходило по несколько дней. И вот сегодня, прийдя с работы в неимоверно ужасном состоянии, Саша нервничал из – за любого пустяка, попавшегося под руку.

– Здравствуй, Сашенька, – сказала ему жена, подбежав к нему с кухни. Она никогда сама не готовила, так как не успевала, но сегодня почему – то решила что – то испечь. – Как дела на работе? – Даша заметила, что Саша не в духе, и с сочувствием спросила. – Опять начальник?

Саша, разувшись, не отвечал жене, а сразу направился на кухню. Он выпил немного воды и направился в ванну.

– Да, милая, – нехотя отвечал он. – Опять.

Даша, немного растерявшись из – за того, что Саша обошел вниманием её редко появлявшееся кулинарное творчество, побеспокоилась его состоянием.

– Саша, все в порядке?Ты видимо уставший, иди поешь.

Саша помыл руки в ванной и равнодушно сказал:

– Не хочу есть. Я устал. Пойду спать.

Саше повезло, что Даша была не обидчивой, поэтому она, грустно вздохнув, собрала вещи и пошла принимать душ. Саша тем временем пошёл в спальню. Его изнутри переполняла ярость, а тут ещё Даша лезет со своим ужином. Он порылся в шкафу и достал оттуда бутылку коньяка. Не задумываясь, Саша тут же сделал пару глотков, отчего ему сначала стало немного дурно.

Саша уселся на кровати и взялся рукой за голову, другой рукой держа бутылку, из которой он частично отпивал прямо из горла.

Через пару минут в комнату вошла Даша. Её стройное, даже худоватое изящное тело едва прикрывало короткое полотенце, из под которого выглядывали влажные голые плечи. Саша сразу переметнул взгляд на Дашу. От алкоголя, ударившего в голову, у него тут же проснулись дикое животное желание овладеть ею. Капельки воды стекали с её худеньких гладких ножек прямо на пол, сильно возбуждая Сашу.

Даша обижено хмыкнула в сторону мужа и направилась было к шкафу с вещами, чтобы взять пижаму, но Саша тут же подскочил к ней, поставив бутылку на пол, и плотно обнял её сзади, поцеловав в шею.

– Милая, я хочу тебя, – немного грубо проговорил Саша.

– Саша, отстань, я устала, я весь дель работала, давай не сейчас, – сказала обиженным голосом Даша. Она учуяла от мужа запах алкоголя, ей он вдруг стал неприятен и она поспешила освободиться от его объятий. – Уйди, ты пьян.

Саша, разозлившись, опять схватил в объятия жену и крепко сжал ей бедра.

– Я не пьян! – чуть ли не кричал Саша. – Если я сказал хочу, значит ты должна мне повиноваться, ты моя жена!

От столь нахального заявления Саши Даша просто взбесилась.

– Ты несешь бред!Успокойся и ложись спать.

Саша ещё больше разъярился и взял Дашу за волосы сзади, и отдернув её голову назад, впился в неё своими губам. Даша замычала, протестуя против такой грубости, но Саша не обратил внимания, и, оторвавшись от поцелуя, одной рукой сорвал с жены полотенце и швырнул её на постель. Даша шмякнулась животом на кровать, но быстро перевернулась на спину и попыталась встанть, но тут подошёл Саша и толкнул её обратно на кровать. Быстро сняв с себя всю одежду, Саша встал на колени перед лежащей женой, она увидела его большой вздыбившийся член и поняла, чего он хочет. Саша выпрямился и сказал: "Соси!". Он знал что Даша очень брез

глива, они ни разу не практиковали оральный секс, но сейчас Саша был пьян, и ему было наплевать на её мнение.

– Саша, прекрати, не надо, – недовольно заявила Даша.

Тут же Саша грубо схватил её за волосы и направил её рот к себе между ног. Даша закрыла рот, но тогда Саша зажал её нос пальцами, от чего Даша рефлекторно открыла рот, в который Саша тут же засунул член во всю длинну. Дашу начали одолевать рвотные позывы, но Саша сразу начал грубо иметь её в рот, и девушка буквально захлебывалась слюной.

Саша чуть не потерял сознание от новых, окутавших его ощущений, он издавал звуки, похожие на стоны;быстро двигаясь он крепко держал голову жены, не давая ей освободиться. Она уперлась руками в его бедра и пыталась мычать, из глаз у неё полились слёзы, возможно от неприязни, возможно от боли, потому что его член уперался ей прямо в глотку, а возможно от осознания того, что её любимый, некогда ласковый муж так грубо и бесцеремонно трахает её рот.

Саша, поняв, что немного устал, решил переменить позу. Он оттолкнул Дашу назад, на кровать, да так, что она грохнулась на спину, и быстро навалился на неё сверху. Воспользовавшись силой и тем, что его жена находилась в растерянности, Саша ловко придвинул её к себе, и разведя её ноги. Задрав одну её ногу вверх, и немного согнув её в колене, Саша, не задумываясь о том, что его жена совсем не возбудилась, грубо и резко вошёл в неё. У Даши от неприятных болезненных ощущений глаза на лоб полезли. Обычно Саша всегда был нежен с ней, страстно и долго целовал, и никогда так грубо с ней не обходился.

Даша начала вскрикивать от каждого толчка, который делал Саша тазом. Он бешенно двигался, не думая о жене, он лишь слышал её болезненные крики и решил сильно зажать ей рот рукою. Сашу переполняли неописуемые чувства, ему было приятно так грубо иметь свою красивую жену, нравилось пользоваться силой, потому что раньше по отношению к Даше он никогда её не применял.

Так продолжалось ещё минут двадцать, пока Саша не начал уставать. И тут он почувствовал приближающийся оргазм. Но Саша не собирался на этом останавливаться, он резко вышел из жены и повернул её к себе лицом, быстро сунув свой перенапряженный член ей в рот. Даша тихо хныкала, закрыв глаза, а Саша, сделав несколько мощных резких движений во рту девушки, замер, немного сотрясаясь всем телом и издал громкий стон. Даша почувствовала, как в рот ей льется густая тёплая жидкость, она ещё сильнее замычала, её стало тошнить от странных новых ощущений, но Саша мёртвой хваткой вцепился обеими руками в её голову и сильно держал. Сделав наконец – таки последний толчок, Саша вынул обмякший орган изо рта жены и тут же закрыл ей рот рукой, чтобы она все поглотила.

Саша, не обращая внимания на жену, кинулся на кровать рядом и вскоре заснул, обессиленный. Даша, попирхаясь и откашливаясь, завалилась на подушку, и, уткнувшись в неё лицом, громко зарыдала.

Проснувшись, у Саши сильно болела голова, внутри будто раздавался треск, и все шло кругом. Только сейчас он заметил Дашу, которая лежала рядом, лицом в подушку, и плакала, она прикрылась одеялом и громко всхлипывала.

Поначалу Саша не понимал, в чем дело, но картина тут же прояснилась. Саша вспомнил, как он злой пришёл с работы, выпил, явно перебрав с коньяком;ему вспомнилось, как он накинулся на Дашу, что ему было очень хорошо, вспомнил её крики...

Вместе с жудкой головной болью Сашу окутало чувство вины. "Подонок, какой же я подонок", – подумал про себя Саша. Ему стало ужасно жаль Дашу. Он посмотрел на нее: она лежала, отвернувшись от него и свернулась с одеялом в комок;она тихо плакала и нервно дышала. Саша продвинулся к ней и начал гладить её плечо, целуя его. Он нежно и крепко обнял её и наклонился к ней.

– Прости меня, пожалуйста, – тихо заговорил он. – Сам не понимаю, что на меня нашло...

Даша не отвечала. Она перестала плакать и лежала в объятиях мужа. Саша понимал, что Даше было больно, но он никак не мог загладить вину.

– Пожалуйста, – замолил он. – Обещаю, такого больше не повторится.

Прошло пару минут, Даша так и лежала, не вымолмив и слова. Она встала с постели, не взглянув на Сашу и пошла в душ. Саша лежал на кровати и думал о своём поступке. Он ужасно поступил с любимой девушкой, он не мог найти себе места.

Даша вернулась уже в ночнушке и легла спать. Саша опять попытался заговорить с ней.

– Дашенька, прости, пожалуйста, – заговорил он. – Обещаю, больше никогда тебя не обижу.

– Обещаешь? – неожиданно спросила Даша.

– Да, дорогая, только прости меня, прошу, – сказал Саша, поцеловав жену в губы.

– Хорошо, – тихо сказала Даша. – Я все равно люблю тебя.

После этих слов Саша расцеловал свою жену. Он тоже любил её всем сердцем. Как он был рад что она его простила...

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Анжелика

Анжела

Снежана

Анжела

Мила