Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Будучи обыкновенным ленивым студентом московского строительного университета, у меня было много задолженностей по различным предметам. Как обычно на пороге отчисления я принялся судорожно искать возможности закрыть свои долги. Я договорился с одним из преподавателей, что зайду к нему во время занятий с другой группой и покажу ему свою курсовую работу. Тогда я еще не знал, как мне повезло, и что меня ждет очень приятное знакомство с девушкой.

Когда я в назначенное время вошел в аудиторию того самого преподавателя, первым делом я увидел ее, очень красивую девушку со смуглым цветом кожи. Она смотрела мне прямо в глаза, как впрочем, многие другие студенты этой группы смотрели на меня, увидев незнакомого им парня. Но я обратил внимание только на смуглую незнакомку. Я прошел в заднюю часть аудитории, уселся на лавку и стал ждать окончания занятий, чтобы подойти к преподавателю со своей курсовой работой.

Во время ожидания я только и делал, что рассматривал понравившуюся мне девушку. А когда она встала, чтобы подойти к преподавателю с каким-то вопросом, я еле сдержал стон наслаждения, увидев ее во всей красе. Она была достаточно высокой девушкой. Ее рост был около 170 сантиметров, при этом она была на высоких 15-сантиметровых шпильках и соответственно достигала 185 сантиметров в высоту! Ее длинные и стройные ноги были обтянуты темными колготками, а задницу прикрывала довольно короткая, но воздушная юбка. Незнакомка обладала очень густыми черными волосами длиной до самой задницы, и это мне очень понравилось и завело. Ее лицо также заслуживало внимания. Ее высокие ярко выраженные скулы, большие карие глаза и большой рот с пухлыми губами приковывали мой взгляд и заставляли меня смотреть на нее, облизываясь.

После того, как я все-таки смог сдать свою несчастную курсовую работу, первым делом, я решил отыскать понравившуюся мне девушку. Я посмотрел расписание и определил номер группы, на занятиях которой я присутствовал. Это была группа по экономике и управлению недвижимостью. Благодаря тому, что на сайте моего университета в наличии была картотека всех студентов, найти объект моего желания было не так сложно. Ее звали Зарифа. Я нашел ее страницу в социальной сети и должен признаться, что долго дрочил на ее фотографии. Она была дагестанкой, но при этом, по всей видимости, не была слишком зажатой, а наоборот любила очень ярко одеваться и даже время от времени подрабатывала моделью на подиуме во время модных показов. Зарифа любила носить различные комбинезоны, обтягивающую одежду, кожаные штаны, обтягивающие ее большую привлекательную задницу, а также короткие юбки. Неотъемлемым атрибутом ее гардероба были туфли на высоченных шпильках. Она носила их абсолютно везде и по всем случаям.

Фигура Зарифы была действительно потрясающей. Длинноногая, фигуристая девушка не зря могла считаться моделью. При этом она не была тощей. Она была нормальной комплекции, и без свисающего жира где-либо. Ее ляжки были крупными, но тугими и натренированными, что неудивительно, ведь Зарифа также занималась волейболом. Я уже давно мечтал о сексе с девушкой с Кавказа. Меня манила недоступность кавказок, ведь традиции их народа запрещали вести им разгульный образ жизни. Конечно же, экзотическая внешность также очень сильно привлекала и возбуждала меня. Я решил, что надо попробовать как-то развести Зарифу на секс, но как это сделать, я не мог придумать.

Спустя некоторое время я позабыл про Зарифу, сексапильную дагестанку, но судьба сама свела нас вместе вновь. Как-то раз после занятий я был в холле своего университета, и случайно увидел ее, девушку, которую я так сильно хотел. На ней были короткие шорты, туго обтягивающие ее широкую объемную задницу. Она прихорашивалась в зеркале, а я пялился на ее восхитительный зад, стоя чуть позади нее. Не в силах терпеть невозможность того, что я не могу прямо тут поставить ее раком и отыметь, я вышел на улицу и начал общаться со своими знакомыми. Зарифа вышла из универа и прошла мимо меня, пристально смотря мне в глаза, как тогда, когда мы встретились в первый раз. Я же только молча стоял, не в силах сделать первый шаг и познакомиться с ней. Она уходила прочь, виляя своей задницей, а я еще долго смотрел ей вслед. В этот день я решил, что при следующей нашей встрече обязательно с ней познакомлюсь.

Следующая встреча не заставила себя долго ждать. Уже через несколько дней мы встретились вновь. В этот раз она была одета в тот же комплект одежды, что и при первой нашей встрече. Ноги обтягивали колготки, а ее воздушная юбка колыхалась при каждом ее шаге. Она сидела на лавке в коридоре перед одной из аудиторий, видимо, в ожидании своего занятия, но рядом с ней пока еще никого не было, и это был мой шанс. Я присел рядом с ней на лавку и завел разговор.

— Привет. — улыбаясь сказал ей я.

— Привет... — ответила мне девушка, сначала недоумевая, но потом тоже широко улыбнувшись, узнав меня.

— Прости, я тебя уже видел раньше и ты мне очень понравилась... Я бы очень хотел с тобой познакомиться... Меня зовут Женя.

— Очень приятно, Женя. Мое имя Зарифа. Я тебя тоже помню...

— Ты очень красивая девушка, Зарифа. У тебя очень красивые глаза, а взгляд завораживает... У тебя довольно интересная внешность, ты с Кавказа?

— Да... Я дагестанка. А почему тебя это интересует? — улыбаясь спросила у меня Зарифа.

— Дагестанка? Ммм... Мне очень нравятся девушки с Кавказа и особенно дагестанки!

— Правда? Чем же? — начала выпытывать у меня девушка, явно начиная возбуждаться от обилия комплиментов, которыми я ее осыпал.

— В первую очередь, дагестанки меня привлекают своей пылкой внешностью. Мне очень нравится смуглая кожа, темные волосы... Твои волосы, кстати, просто восхитительны, они такие густые и длинные! А во вторую очередь дагестанки мне нравятся тем, что они скромные и из них могут выйти хорошие любящие и верные жены.

— Спасибо за приятные слова, Женя, но уверен ли ты, что я соответствую твоему представлению о дагестанках?

— А что, нет? — весело поинтересовался я.

— Я красива, как ты и описал, но не уверена насчет скромности... Я наоборот люблю быть в центре внимания и, как ты, наверное, заметил, очень люблю провокационно и ярко одеваться... — ответила Зарифа, подмигнув мне.

— Дааа, это я заметил. У тебя очень хороший стиль одежды. — сказал я Зарифе, чувствуя как начинает сильно биться сердце в груди, ведь мы так быстро перешли на довольно интимную тему.

— Спасибо. Кстати, должна признаться, что русский парень со мной знакомиться впервые. Остальные, по всей видимости, бояться моего кавказского бэкграунда...

— Скорее всего так и есть! А тебя как-то особенно привлекают русские парни? — поинтересовался я у дагестанки.

— Ооочень при

влекают! Иногда даже хочется, чтобы симпатичный русский парень подошел ко мне и взял меня силой... ой, наверное, я сказала лишнее... — засмущалась Зарифа.

— Оу, совсем нет! — поспешил я развеять смущение дагестанской красавицы, чувствуя, что мне очень сильно повезло, ведь Зарифа явно была девушкой с чертовщинкой, и этим надо было пользоваться. — Это нормально, что у тебя есть такие фантазии!

— Спасибо. Я очень рада, что ты меня понимаешь, Женя.

— Кстати, насчет того, чтобы взять тебя силой. Хотела ли ты когда-нибудь как следует отсосать крепкий русский член? — пошел в наступление я, взяв ее руку и положив себе на ширинку.

— Ммм... Дааа, были такие мысли. — возбужденно ответила мне Зарифа. — А у тебя именно такой член?

— О да, мой член как раз для твоего кавказского сладкого рта!

— Может быть тогда найдем укромное место и займемся этим прямо сейчас?

— Хорошая мысль!

Слабо веря в то, что мне так крупно повезло, я вместе с Зарифой прошел к вахтерше и попросил ключ от учебной аудитории, сославшись на то, что у нас будут дополнительные занятия с одним из преподавателей и он попросил нас взять ключ. После того, как я получил ключ, мы проследовали туда. Я выбрал аудиторию не просто так. Это было небольшое крыло, в котором находились очень небольшие аудитории и слышимость здесь была очень плохая. Стоны моей подруги не должны были услышать. Тем более, что аудиториями в этом крыле очень редко пользовались и здесь никого не было кроме нас. Мы зашли в кабинет и я закрыл дверь изнутри.

Я сразу же стал сосаться с моей дагестанской подругой. Было очень приятно облизывать ее горячий мокрый язык и пухлые накрашенные яркой помадой губы.

— А теперь садись передо мной на колени. ​​​​​​​— твердо сказал я Зарифе.

Красавица-дагестанка опустилась передо мной на пол, встав на колени. Ее лицо было на одном уровне с моей ширинкой. Она облизывалась в предвкушении. Я расстегнул ремень на своих джинсах и спустил их вместе с трусами вниз. Мой уже стоячий член смотрел прямо на Зарифу.

— Ммм, какой он у тебя большооой... — восхищенно заметила дагестанка.

— Начинай его сосать, сука! — приказным тоном сказал ей я.

Зарифа, смотря мне в глаза, широко открыла рот, высунула свой язык и наклонившись ближе к моему члену, провела языком вдоль ствола снизу вверх с таким наслаждением, как будто облизывала леденец. Облизав мой болт еще несколько раз, она заглотила его в свой горячий влажный рот полностью. От удовольствия я запрокинул свою голову назад. Быстрыми поступательными движениями, Зарифа начищала мой член своим ртом.

— Тебе нравится, как я сосу у тебя — поинтересовалась Зарифа.

— Ооочень! Ты явно знаешь как нужно правильно сосать русский член! — похвалил я ее, смотря как голова красивой кавказской девушки то и дело надевается на мой член.

— Мммммм... — промычала от наслаждения Зарифа, не переставая сосать.

Захотев чуть сменить темп, я вытащил свой болт изо рта своей новой подружки и стал сильно шлепать им по ее щекам, держа ее за горло. После этого я вставил свой член как можно глубже в рот дагестанки, достав до ее горла. Взяв девушку двумя руками за ее голову, стал трахать ее в горло. После каждого нового толчка изо рта красавицы доносился хлюпающий звук. Когда я перестал трахать Зарифу в горло, она стала жадно хватать воздух и просить дать ей передышку. Будучи хорошим парнем, я позволил ей это сделать. Тем более, что теперь я уже хотел отодрать мою смуглую подругу сзади. Я поднял ее с колен и задрал ее юбку. Оказалось, что на ней были не колготки, а черные чулки, трусики и пояс.

— Оу, какая ты все-таки проказница, Зарифа! Мне это нравится!

Зарифа, явно поняв, что от нее требуется отстегнула лямки пояса от чулок и стянула с себя трусики, снова пристегнув пояс к чулкам. Как же чертовски сексуально выглядела эта кавказская красотка! Большие, темные, объемные ягодицы были гладкими, без следов жира, а лобок выбрит. Украшали этот вид те самые чулки с поясом. Я развернул кавказку к стене, надавив на ее спину, заставив сильно нагнуться и прогнуть спину. Стоящая передо мной раком девушка виляла своим сочным задом, приглашая войти в нее.

— Трахни меня поскорее... Ммм... Только не в вагину... Я еще девственница.

Поняв, чего от меня хочет моя партнерша, я обильно сплюнул на анус девушки, размазал слюну своим членом и стал давить им на анус, пытаясь войти в задницу Зарифы.

— Оооооо, оооооо дааа! ​​​​​​​— воскликнула от удовольствия дагестанка.

Приложив еще немного усилий, я глубоко вошел в зад Зарифы. Анус плотно обтягивал ствол моего члена. Потихоньку я начал совершать поступательные движения, постепенно увеличивая темп.

— Аааааа, аааааа, быстрее! Аааааа, как приятно! — кричала Зарифа.

Мой член быстро ходил внутри прямой кишки девушки, а мои бедра с сильными хлопками шлепались по упругим смуглым ягодицам кавказской красавицы. Тело Зарифы дрожало после каждого моего толчка. Было очень приятно осознавать, что я деру в задницу красивую кавказку.

— Как же приятно тебя трахать в зад!

— Ммм, тебе нравится? Я послушная девочка?

Сложив длинные, черные волосы Зарифы в конский хвост и намотав на руку, я продолжил сильными толчками насаживать Зарифу на себя.

— Ооо даа, ты просто супер, Зарифа! Тебе нравится, как тебя дерет в зад русский парень?

— Дааааа! Мне это очень нравится! Это кайф!

Чувствуя, что я скоро кончу, я вытащил свой член из задницы дагестанки и развернул ее лицом к себе, снова усадив на колени.

— Я скоро кончу, сука... Приготовься глотать мою сперму... — потребовал я от дагестанки.

Зарифа широко открыла рот и далеко высунула язык, приготовившись ловить струи спермы, которые я выпущу.

— Ооо, кончаю... Проси меня покормить тебя!

— Ммм, твоя кавказская шлюха очень проголодалась! Я очень хочу, чтобы ты накормил меня своей спермой! Прошу, покорми меня!

Находясь на вершине блаженства, я стал кончать, выпуская мощные струи спермы в сладкий кавказский рот моей подруги, попутно пачкая ее красивое личико несколькими другими струями спермы. Моего нектара было так много, что рот дагестанки полностью наполнился им. Закрыв рот и сделав небольшое усилие, Зарифа проглотила весь десерт, который я ей любезно предоставил. Вновь высунув язык, кавказская красотка продемонстрировала мне, что съела все до капли и довольно мне улыбнулась.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Ирина

Анжела

Алена

Анжела

Ангелина