Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Всё началось с того что к нам в отдел пришёл новый начальник, парень молодой, спортивный и под 2 метра ростом, наш женский коллектив сразу расплылся в желании понравится ему, а мне в то время было не до него, с мужем два года в разводе но жили вместе, постоянные придирки и нервы, дочке 8 лет и часто жила у моих родителей, доходило до того что я часто и сама гостила у подруги.

Мой начальник хоть и был младше меня на 4 года, а я сама как серая мышь, маленькая, но с великолепной попой да и грудь 4 размера, вот я ему чем-то приглянулась, он стал уделять мне внимания, но мои проблемы мне мешали.

В один летний день он вызвал меня к себе в кабинет, и поставил условие либо я еду в командировку, либо отпуск зимой и моря мне не видать, он знал что я каждый год ездила на море ради дочки, объясняла ему, на что он сказал что для дочки он выбил путёвку с санаторий до конца лета, и что завтра её отвезут туда. Я согласилась ехать. Уже уходя он остановил меня, сказал чтобы я по приличнее оделась, но у меня ничего нового впринцепе не было, я засомневалась, и он про себя матернулся, взял меня за руку и мы быстро спустились из офиса, он посадил меня в свою машину и мы поехали.

Всю дорогу он мне говорил, что как можно так жить, что надо и о себе думать, я не выдержала и рассказала что и как дома было, хоть я и поняла что он всё знает про меня. Приехав к магазину одежды, он провёл меня одевать, начал с нижнего и закончил стильным костюмом деловой девушки, и многим ещё, больше всего понравилось мне как он для меня подбирал корсет, пояс, чулки, да и пару довольно откровенных халатиков, я и мечтать о таком не могла, он часто заглядывал ко мне в примерочную, я стеснялась, но он делал вид что так и должно быть. Выбрав всё он отвёз меня домой, сказал чтобы я собирала дочь, и сама собиралась что он завтра приедет отвёз дочку а затем и меня на вокзал.

Я быстро собрала дочь и стала собирать чемодан, ещё раз рассмотрела себя во всём новом, была поражена собой и его вкусом, да и дочки купила новенькое.

На утро он приехал, хорошо что хоть моего дома не было и я спокойно провела ночь, да и дочка была рада тоже.

По дороге, заехали, забрали документы, завезли дочку к автобусу, провели её, услышала от неё слова что мой начальник по уши влюблён в меня, хоть я на это необращала внимания.

После обеда он отвёз меня но уже на такси к поезду, посадил в вагон, дорога была длинная, купе СВ, сказал что другого не было, я стала ждать отправления, и почти когда поезд тронулся в купе зашёл он, я сразу не поняла, но он ехал вместе со мной.

Долго разговор не клеялся, мы сидели молча, смотрели в окно, пока он не предложил мне сходить в ресторан, бутылка вина, развязала мне язык, и как-то сблизело нас, я сама стала замечать как он на вид решительный, строгий при мне терялся, и выглядил мальчиком перед учителем.

Три дня пути, он знал про меня всё, да и я узнала о нём многое.

Уже по приезду в гостинице, номер на двоих, я периоделась в деловой вид как и он, провели встречу с поставщиками, и на удивление быстро заключили договор на наших условиях, оставалось только оформить все детали, на это у нас ушёл весь следующий день, приехав в гостиницу без сил, я первой приняла душ и спать, даже не слышала как он лёг рядом, только утром увидела как он спит рядом, тихо встала, приготовила кофе и бутерброды, умылась, привела себя в порядок, одела один из халатиков новых, и думала, приехали на месяц, а за два дня все решили.

Он проснулся, и после душа, я увидела его мощную фигуру, да и его природную красоту.

После завтрака, он сказал чтобы я собралась, привела себя в полный порядок, и что ближе к вечеру поедем на берег реки отмечать договор. После этого он оделся и вышел, намекнул на полную чистоту.

Я поняла что вечер будет жарким, сначала обиделась, но всё же решилась на этот шаг, да и боязни не было совсем.

Приведя себя в порядок я стала ждать его, и после обеда он приехал, я одела всё что он просил, а это корсет чулки, стринги которые сразу потерялись в моей попке, одела мини юбку и блузон.

За нами заехали и через пару часов мы были на берегу реки, в одиноко стоящем большом доме окружённым деревьями и высоким забором, нас уже там ждали, трое наших уже знакомых с жёнами, шашлык был почти готов.

После первых тостов я почувствовала его взгляд на себе, да и его руку у себя на ноге, которая медленно но уверенно поднималась под мою юбку, я отстранила его, сказав что рано ещё.

После уже хорошего возлияния мы сидели у реки обнявшись, он нежно меня обнимал, я всё понимала, и призналась ему, что секса у меня больше двух лет не было, а то что мастурбировала это не в счёт.

Он это понял и не настаивал сказал что когда решусь, и что он хочет всё по согласию.

Пришли остальные, поступило предложение искупаться голеком, да и ночь уже была, вино меня полностью раслабило, да и он быстро меня раздел и вся наша толпа ринулась в воду, смех, радость как в детстве, он взял меня на руки, прижал к себе и мы стали целоваться, так что по мне пробежала волна страсти такой что я уже готова была на всё, я не хотела чтобы он меня отпускал, но нас позвали в дом, все уже были там, и только нас ждали, он вынес меня на руках положил на покрывало и мы чуток нежились в объятиях, после чего пошли в дом, я прижималась к нему чтобы не потерять

В доме стол был уже накрыт снова, выпив, танцы голышом, голова кругом шла, от вина и его, в большой комнате был полумрак, мы с ним обнявшись танцевали, его руки пробегали по всему моему телу за моей дрожью, он взял два блока, и мы вышли из комнаты, поднялись на второй этаж, зашли в комнату, он включил ночник и я увидела большую кровать.

Он налил в бокалы вина и мы випили снова, после чего я вообще поплыла, он поднял меня поставил на край кровати и обнял, так было нам удобней целоваться да и он обхватил мою попку нежно ласкал её от чего я просто стала течь, и тут он меня положил на кровать и стал всю целовать, и пока он занимался моей грудью я почти кончила, моя киска уже вся надулась, и как только он прикоснулся к ней губами и языком я тут же кончила издав лёгкий стон, он впился губами в неё и стал высасывать из меня всё, мне хотелось и его обрадовать но он всё не давал.

После всего этого мы обнялись и молча лежали, мне хотелось раствориться в нём, он лёг на спину и я только заметила его монстра, он хоть и был спокоен, но его внушительный вид меня сначала напугал, но желание насладиться им было больше чем страх.
Я провела рукой по его груди, соскам, и теперь была моя очередь его ласкать, опускаясь всё ниже и ниже от его груди к его члену я не спеша ввела его в полное возбуждение, да и член был ещё больше и толще, думала как он войдёт в меня и куда, от самой мысли я снова разгорячилась, попка была уже давно вскрыта, да и моего был тоже большой но не такой как сейчас который я ли

жу, сосу его головку которая еле проходит мне в ротик, он нежно гладит по голове а я наслаждаюсь его членом и как только уже была готова впустить его себе сначала в попку, он отстранил меня, попросил выслушать его.

С его слов я поняла, что эти три пары его друзья, и что он сначала меня во все дырочки а затем они меня втроём возьмут меня и если я согласна то тогда всё произойдет.

Я села на край кровати а он встал, достал сигареты с тумбочки и вышел на балкон. Я сидела в растерянности, думала, решала, думала что он меня так проверяет. Вышла на балкон, села рядом в кресло и тоже закурила хоть 9 лет не курила, с бокалом вина и сигаретой, голова кружилась, села ему на колени, обняла его и тихо сказала что если он только так хочет.

Он поднял меня и понёс снова на кровать, смазав мне очень хорошо попку, и я медленно села на его член, сама регулируя его вход в себя, а когда он вошёл полностью я легла на него и только успокоившись стала плавно водить попкой и чуть приподниматься, всё тело пронзила страсть и жажда секса так что я вскоре скакала на нём, он старался чтобы мне не было больно, и вскоре он, обмыл свой член вошёл в мою киску, плавно и медленно от чего я кончала так что хотела сама всего чего он хотел, он вывел и я взяв его головку в ротик, и его струя выстрелила, я всё проглотила, облизала его а от меня.

После душа, я ещё раз подмылась хорошо, и когда вышла с душа на кровати лежали те три парня, у них хоть и были поменьше члены, но тоже привлекательные, их нежность и ласка быстро меня привела в состояние, да и я старалась с их членами, они меня вылизывали а я их, затем я только стояла, лежала по разному, они были во мне все, я сама сбилась со счёта сколько раз кончила, и только их сперма в моём ротике, их вкус, и продолжение, их лизание, моё сосание, и так остаток ночи., под утро они ушли, пришёл мой а я на кровати лежу без сил, он подложил под мой животик подушку, и резко вошёл в мою попку так что я чуть вскочила, но он трахал страстно и жёстко, я думала что он мстит за мое предательство, но когда после киски он повернул меня и в мой ротик вошла его головка и чуток ствола, таким образом он взял мой ротик и кончил всадив так что я чуть не задохнулась.

Он встал, сказав что я молодец, и ушёл.

Я пролежала до обеда, приходила в себя, пришла одна из девушек помогла обмыться, затем принесла, поесть, дала таблетку сказав что просто месячных не будет, я приняла, еле ходила, но это было только начало, в этот вечер и ночь прошла с девушками, которых я лизала а они меня, ну и драли так что я понимала что с парнями было лучше.

Я считай с комнаты не выходила, ела, гуляла на балконе, и две недели прошли в сплошном сексе, день с парнями, день с девушками и всегда финал был с моим, он заходил грубо брал меня кончая мне в ротик и уходил.

Сил не было совсем, но после завтрака, силы появлялись снова, я спала и приходила в себя, готовилась к вечеру.

На третью неделю он пришёл ко мне и комнату, принёс большую коробку, правда ночь была более менее спокойной, сказал чтобы я оделась и все меня ждут внизу.

Он ушёл, я открыла коробку а там свадебный наряд, слёзы потекли сразу, от счастья и боли, думала зачем я ему такая, старше его с преданным, да ещё такая блядь которой я себя считала уже после таких ночей. Зашла две девчонки, успокоили быстро, помогли одеться, да и я подумала что это новая игра.

Стоя в загсе я поверить не могла что скоро стану его женой, и свершилось. Очухалась только когда приехали в тот дом снова, а там стол накрыт, наше возлияние, и меня вся таже компания берёт, после чего парни кончили мне в ротик и тут же помочились прямо в него и глубоко, потом девушки, а под конец меня уже мой муж у нас в спальне нежно и долго брал, уже в душе я приняла его, а он от меня.

На утро мы были вдвоём только, я старалась не отходить от него, да и его нежность меня будоражила постоянно, с постели практически не вылазили, где только брались силы, мои дырочки не успевали приходить в себя.

За пару дней до конца командировки, компания снова собралась, и вечером подошла ко мне одна из девушек, отвела в сторону, сказала что если я ей прямо здесь отлижу, то она всё расскажет. Я тут же стала на колени и хотела начать, но она повела меня в кусты, я легла на спину на заготовленную ею клиёнку она села мне на лицо, мочилась а я лизала пока она не кончит, затем сняла полностью свои трусики и мои тоже, свои мне в вагину, а мои мне в попку, заткнула мне большими пробками и снова помочились на меня. Сказала чтобы я только дома вытащила трусики, а пробки это подарок.

Потом рассказала что Саша давно искал себе такую жену, многие боялись, или просто были шлюхами, а я ему сразу к душе припала, да и задница моя ему не довала покоя, вот он и решил на проверку меня, да и все эти три девушки прошли такую проверку друзей.

То что эта фирма куда мы приехали его, да и наша тоже, все четверо друзей владеют этим только мой хозяин всего этого, дом этот его, и здесь он часто проводит время, я была в ступоре полном, уже уходя она сказала чтобы я оставалась здесь, так они по очереди приходили сначала девушки, я их облизывала, они пару раз мочились и запихивали в меня свои трусики, в моей попке было уже трое их, парни сначала брали мою попку, мочились мне в ротик и под конец пришёл мой вместе со всеми, я стала рачком и он пронзил меня, я даже выровнялась от его, он исполнил свой долг и помочился прямо на меня, я сама держала его член, да и сперму всю проглотила, как и его всего.

Под утро мне дали что-то выпить и все приняли у меня.

Уже дома я вытащила их трусики в них были для меня подарки, в виде колец золотых, и перстень с камнем.

После приведённой такой командировки мы сразу к нему поехали, и что после моего освобождения я испытала на себе всю его страсть так что в тот день всеми дырочками ощутила его мощную струю и стала учится как можно глубже брать его в ротик.

На выходные ездили к дочке, и под конец она его назвала сама папой от чего он был так рад что сам как ребёнок веселился.

Забрав её, заехав на старую квартиру, собрали вещи, и к нему домой, квартира большая, так что дочка не слышат как я стону от его ласк и страсти.

Теперь у нас родилась вторая дочка, мой Саша обоих любит, да и я стала совсем другой, раз в год мы встречаемся у нас всей толпой, исход один, меня так трахают что еле ползаю после их визита, да и мы ездим, отмечаем годовщину свадьбы его друзей и тогда та девушка еле ползает, а подарки само собой в дыры.

Да и часто просто встречаемся.

Сейчас могу большую часть его члена заглотить.

Несколько раз приглашала свою подругу, после чего она впервые попробовала анал, да и нашли ещё одного друга моего, и у них скоро свадьба, но она пока не знает как и что будет происходить. Думаю ей понравится тем более что может кончить когда я на неё мочусь.

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Алена

Анжела

Росита

Анжела

Тиен