Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Как – то с супругой поехали отдыхать в курортное место «Лазурный берег» что неподалеку от Крыма.

Был июль месяц и погода была даже очень жаркая, днём и потому людей было просто очень много днём на побережье. Все съезжались к выходным, потому мы поехали на несколько дней по среди недели. Народу не так много и в основном семейные пары.

За несколько дней уже с некоторыми парами стали узнавать друг друга, а с одной даже по ближе стали общаться, от того что часто пересекались. За ужином мы даже сели за один стол и познакомились уже очно. Оказалась очень даже приятная и весёлая пара.

После ужина мы пошли в бар и там решили немного выпить. Его звали Сергей, а её Наталья. Они приехали втроем с ребенком, потому Наталья с нами долго не сидела и часам к 11 ушла в номер. Мы остались втроём Я, Марина и Сергей.

В баре начались весёлые конкурсы и ещё более приятная обстановка, которая нас сблизила, будто мы знакомы уже много лет, с Сергеем. Алкоголь нас лихо охмелил, да и Марина в принципе от нас не отставала и тоже порядочно охмелела. Вообще она не пьёт так крепко, но тут что то мы расслабились.

После бара, нормально приняв спиртного, решили пойти по плавать в прибережном бассейне. Вода за день там согрелась и нет жгучего солнца, да и народу не бывает в полночь. Марина в начале даже не хотела идти, а хотела направиться в номер. Но, я объяснил что, вдвоем нам с Сергеем там как то не так будет, да и что она будет одна в номере. В итоге мы втроем направились к бассейну, по пути зайдя к нам в номер и переоделись в одежду для бассейна.

Сергей первый прыгнул, я за ним. Вода была как парное молоко. Марина, за нами потихонечку по лестнице спустилась в воду, боясь что она холодная, но через пару минут, вода и её уже устраивала и была комфортна.

Мы стали плавать, наслаждаясь водой. Марина держала меня за шею, а я её за талию, что меня очень возбуждало. Похоже что не меня одного это возбуждало.

В воде я предложил с играть в игру «правда или действие», все поддержали и мы начали друг другу загадывать вопросы или желания. Я первый начал и спросил у Марины : «правда или действие?»

Марина «Правда!»

Я, «нравится ли ей наш сегодняшний вечер ?»

Она «Классный и давно мечтала так отдохнуть»

Затем Марина спрашивает у Сергея «правда или действие»

На что он по желал действие. Тогда она попросила его сплавать до конца бассейна и обратно

Очередь Сергея, спрашивает у меня «Правда или действие» я говорю «правда»

Сергей –«чего тебе не хватает сегодня?»

Я – «Только классного секса»

На что все рассмеялись. Теперь в обратную сторону, я у Сергея спрашиваю правда или действие, на что он ответил действие

« Свози Марину на своей спине до края бассейна и обратно»

Он без слов, показывая что его ничего не смущает, разворачивается к Марине и приглашает, присесть на спину.

Я взял Марину под руку и помог зацепиться за Сергея. Они сплавали туда и обратно и вернулись обратно. Было не большое смущение в глазах Марины,

я спросил на ушко у неё « Всё нормально?»

она с не большой не уверенностью« Ну… да»

У меня это вызвало улыбку и ещё больший интерес.

Затем Сергей спросил у Марины правда или действие, не помню, что было, так же Марина у меня, какую – то шалость заказала.

И дошла очередь опять до меня, задавать вопрос Марине. Тогда Марина ответила «действие»

Я – «Залезь, на спину к Сергею и делай массаж шеи и плеч, на протяжении 5 мин»

Марина забралась на спину, ногу скрестила впереди его таза, что бы не упасть и стала делать массаж.

Дальше Марина, Сергею, загадала действие прокати до бортика еще раз и обратно, во время массажа.

Затем Сергей мне заказал, на действие, пива еще. Я сходил к лавочкам у бассейна где разделись и принес пива.

Мы сделали по глотку и дальше продолжили играть. Теперь вопрос к Марине был и я спросил «правда или действие» НА что она захотела правды. Тогда я провокационно спросил «хотела бы массажа в 4 руки?». НА что она с восторгом « ООО да, массаж я люблю».

Теперь Я вопрос –Сергею «правда или действие»

Сергей «действие»

Я «теперь мы делаем массаж Марине»

Мы не знали как это сделать вводе и потому я просто её посадил вводе на себя и она обхватила меня руками. Сергей Сзади стал всячески, аккуратно мять спину Марины, а я попытался спереди что то по мять, но было не удобно. Тогда Я сказал Сергею ты массажируй низ спину, а я будет плечи и шею.

Бассейн был чуть выше горла Марины и потому ей не удобно было стоять на дне. Тогда я сказал, обхвати Сергея ногами, за его ноги, что бы было удобнее. Она так и сделал, только чуть выше получилась обхватила и получилась её попка была почти около его члена.

Руками она взяла меня за плечи, а я стал массажировать её плечи, спину иногда лаская грудь в купальнике.

Тут она на ушко мне говорит «у него встал и упирается вменяя».

Я « Тебя это смущает ?»

Марина « Ну как то…. »

На что я попросил не напрягаться а просто получать удовольствие.

Я – «Сегодня тебе разрешены все шалости и если что то не понравится, скажи и мы закончим игры»

Сергей продолжал массажировать и не давать виду о своем возбуждении мне. Я уже знал что он заведен и Марина чуть смущается. Тогда я плавными движениями массажа подтянул её еще по выше и стал подталкивать, периодически, в сторону Сергея.

Марина стала в ухо мне тихонечко постанывать от возбуждения и слегка двигать бёдрами вводе. Затем я попросил её в этом же положении развернуться спиной к воде и так же держаться за Сергея. Для того что бы по массажировать животик её.

Марина развернулась и так же обхватила Сергея. Руки она закинула назад и схватила меня за шею.

Я «Сёрега массажируй животик !»

Он «Без проблем» слегка хриплым голосом от возбуждения.

Я стал гладить выше живота и иногда обхватывал грудь Марины. Марина же положила свою голову, затылком ко мне на плечо и стала получать удовольствие и плавно двигаясь в унисон нашим рукам.

Сергей уже

одной рукой плотно держал её за талию и прижимал к себе. Второй поглаживать вдоль, от низа животика до груди.

Без слов мы все друг друга поняли и что нам эта игра нравится.

Я протянул руку к низу живота Марины, она приподняла свой таз выше и я засунул руку в трусики. Даже в воде чувствовались её разбухшие губки в обильной смазке. Чуть их по ласкав, я отогнул купальник всторону, оголив губки направил её таз обратно в глубь бассейна.

К этому моменту у Сергея было такое возбуждение что его головка торчала выше плавок и когда я Марину тянул ниже в воду обратно к Сергею, по чувствовал как его головка упёрлась мне в пальцы.

Сергей широко раскрыв глаза посмотрел на меня, как бы от не удобства, но я ему моргнул, что всё нормально.

На глубине было не удобно и тогда я слегка подтащил нас ближе к краю бассейна, где лежали мои шорты. Из них я достал одной рукой презерватив и дал его Сергею

Сняв Марину с Сергея, прижал к себе её попку. Достав член вводе несколько раз провел, им, между ножек, на что Марина уже заведено отвечала. В это время Сергей надевал презерватив.

Я запустил руку в плавочки Марины и стал ласкать киску и прижимать к себе

Сергей, пару минут спустя подошёл к нам ближе и я Марину взяв за бедра посадил обратно на него.

Пальцами я отодвинул тесёмочку на губках и стал нежно их ласкать, медленно двигая руку вдоль тела Сергея, тут я почувствовал как набухшая от возбуждения головка раздвинула губки и Марина укусила слегка меня за ухо. Сергей не вошёл, а только сталь скользить между губок, которые уже хотели без умной ласки.

Я отпустил руку и направил Маринину руку на своё место. Своей же рукой я стал ласкать грудь, просунув руку через лифчик.

Через несколько движений Марина слегка дернулась и рукой сжала мою шею, я понял что он вошёл в неё. Тогда я просто поднял лифчик и стал ласкать уже соски и страстно целовать ушки и шею Марины.

Минут через 5 такого секса, я потянул Марину к лестнице бассейна и лёг на неё облокотившись локтями на лестницу выше. Я достал член и Марина тут же его взяла в ротик. Сергей же сзади пристроился и вошел до упора, держа крепко Марину за талию. Еще минут 7 такого безумного секса Марина стала резко насаживаться на член Сергея, взяв его за ногу и направляя в себя. В это время активнее загоняя мой член в своё горло. Её накрыл оргазм

У меня от этого тоже подошло и я напором выстрелил в ротик Марины. В этот же момент и Сергей резкими и глубокими движениями стал вдалбливать свой член в Марину и мы практически одновременно после конвульсий оргазма, увалились на лестницу бассейна.

Через минуту мы встали, я укутал Марину в одеяло и мы направились в номер.

Сергей закурил сигарету и шёл чуть позади нас. Я спросил аккуратно на ушко у Марины « Как тебе?»

– «Обалденно, но …. »

«что ?» спросил я

– «Я хочу ещё»

Я улыбнулся, повернулся к Сергею и спросил « Серега есть желание еще коньячка, а то меня отпустило». На что он с удовольствием согласился.

Мы вернулись в номер. Марина сразу же пошла в ванную, а мы достали коньяк и решили по играть в «дурака».

Через несколько минут Марина меня позвала и и попросила дать полотенца. Я принес полотенце и укутал её в него. Марина по целовала меня и сказала что ложиться, и что бы я не задерживался, а то уснет.

Я спросил, «ты хочешь так же как в бассейне или один на один».

Марина « Смотри сам, но мне завтра будет стыдно в двойне»

Я её поцеловал ещё раз и отправил в спальную.

Мы с Сергеем накатили по рюмочке коньяка, быстро сполоснулись в душевой и сели играть в карты. Среди партии я спросил «На желания играем?», он «легко».

Я выиграл и по желал, «Зайди и по радуй Марину ещё раз»

Сергей встал по тёр, ладони и с сарказмом « Ну что же, долг –платежом красен», направился в спальную

Я последовал за ним и аккуратно сел около кровати. Сергей снял плавки с себя и аккуратно лёг на кровать, где Марина лежала в трусиках, лицом вниз, прикрывшись простыней. Он стянул простынь и лицом направился к попке Марины.

В полумраке было видно что он ласкает её попку язычком, поглаживая спинку. Марина стала отзываться ласканиям и приподняла попу к верху. Сергей взял за лямочки трусики и стянул их.

Скинув трусики с кровати, Сергей раздвинул ягодицы Марины и залез язычком в её губки. Марина стала сжимать простынь и выгибаться к нему на встречу. Через пару минут он встал и стал пододвигаться выше. Его член уже был готов к бою и был довольно внушительных размеров. Поднявшись до уровня ягодиц, Сергей приподнял к себе бёдра Марины и направил головку в неё. Марина за стонала и выгнулась к нему на встречу.

Я от увиденного в момент возбудился и залез к ним на кровать. Марина повернулась и сквозь возгласов удовольствия « вы меня опять обманули».

Я потянул её за голову обратно к себе. Марина опять взяла мой член и стала его страстно ласкать.

Мне стало это уже не интересно и я Марину потянул на себя. Марина села на меня вставив член и выгнулась обратно к Сергею. Сергей не долго думая, направил свой член в попку Марины. Марина « Не туда»

Он извинился и аккуратно стал размещаться там же где и я. Медленно – медленно мы оба вошли и стали, в унисон и в разнобой двигаться в Марине. Марина за стонала и стала кусать подушку. Минут через 5 такого секса Сергей за стонал и стал выстреливать напором в Марину, за ним следом и я. Марина от этой наполненности, чуть ли не взвыла от удовольствия.

Сергей откинулся назад и пошел в душевую. Через пару минут он вышел и зашел в гостиную. Марина встала и побежала в ванную. Я проводил Сергея, дождался когда Марина искупается, сам искупался и вернулся в спальную.

Марина обняла меня и сказала « прости за то что я такая пошлая»

Я ответил « Всё для тебя».

Мы уснули и в обед следующего утра уехали с базы отдыха. Пару дней после этого у Марины болело всё от такого секса, но она была довольна и в то же время, стеснялась того что разрешила.

Я ни сколько не жалею что доставил столько удовольствия!

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Ангелина

Анжела

Марина

Анжела

Ульяна