Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Мы с Саней вошли и стали аккуратно пробираться в темноте. Ольга глубоко спала. Протолкнув приятеля к окну и убедившись, что он присел за диван, я повернулся к жене. Она лежала на боку, лицом ко мне. Ей было жарко, и одну ногу она высунула из-под пододеяльника. Я перебрался на свободный край кровати через неё и слегка приподнял одеяло. Оля спала в просторной футболке на голое тело и шортах. Я улёгся сзади, сполз чуть ниже и потянул за шорты вниз, ухватив попутно и трусы. При скудном свете луны и уличных огней из трусов выплыли большие полукружья её широкого зада, и, прежде, чем жена проснулась, я просунул между этими полукружьями язык, спускаясь вниз — к анусу.

Ольга зашевелилась и, проснувшись, подалась задом навстречу моему языку. Я совсем спустил с неё шорты и перебрался с ануса на влагалище, прохаживаясь по нему взад-вперёд. Потом я окончательно снял с неё шорты, а Ольга повернулась ко мне, притянула к себе, обняла и поцеловала взасос. Дальше вверх поползла её футболка, обнажив полные груди, к которым я незамедлительно припал ртом. Её рука в это время схватила меня за член и начала страстно потягивать вдоль ствола. Вдоволь наигравшись с набухшими сосками, я окончательно снял с неё футболку и переполз по кровати так, что голова моя оказалась у Ольги между ног, а пах — прямо напротив её лица. Это одна из наших излюбленных поз для орального секса, хоть и не очень удобная из-за разницы в росте. Ольга послушно раздвинула ноги пошире, согнув в коленях, и схватив рукой мой член, направила его себе в рот. Всё по плану.Я начал тихонько водить тазом взад-вперёд, чтобы отвлечь всё её внимание на удержание ствола между губами, да и просто возбуждение моё уже было таким, что рефлексы трудно сдержать. Сам же вновь припал к её влагалищу, посасывая и облизывая клитор и половые губы. Влагалище уже дало обильный сок и мне показалось, что пора перейти к следующему пункту плана. Саша спрятался хорошо, с дивана его не было видно даже мне. Оставалось только гадать, в каком он там сейчас состоянии готовности и не передумал ли вообще. Я обхватил бёдра Ольги руками и потянул их на себя. Ольга закономерно решила, что мне нужно больше доступа, и подалась тазом ближе к моему лицу, а ноги раздвинула шире. Тогда я оторвался от её клитора и бросил короткий взгляд назад — мой член был поглощён Ольгой, а Ольга — им, глаза её были прикрыты, и иногда слышалось увлечённое мычание, обозначавшее стоны.

Сердце в груди бешено колотилось. Каким-то не своим голосом произнёс условленную фразу: «Да, детка, давай! Ещё!» И сам думаю: достаточно ли громко и внятно? Впереди, за ручкой дивана осторожно и беззвучно зашевелилось что-то тёмное. Я вновь склонился над клитором, лаская его с удвоенным усердием. Ольга снова ответила глухими стонами, но член во рту удержала и продолжила скользить по стволу рукой и губами, время от времени там внутри подразнивая головку языком.

Я поднял взгляд и увидел, что Саня уже рядом. В тусклом ночном свете различил его живот, ноги и налитый кровью член, который он держал чуть подрагивающей от волнения рукой. Не отпуская ольгины бёдра, я сделал ему пальцем знак, обозначающий приглашение, после чего ещё несколько раз облизал мокрым языком половые губы и поднял голову. Саня осторожно подошёл поближе к краю дивана и оказался рядом с моим лицом. Впервые я так близко видел возбужденный член, да ещё и не свой. Мне, конечно, было не до сравнений, но про себя отметил, что, пожалуй, Ольге предстоит чуть больше острых ощущений, чем обычно. Сама она, кстати, всё ещё ничего не подозревала и продолжала увлечённо доставлять мне удовольствие. Саня тем временем мягко встал коленом на диван и направил рукой свой непослушный член вниз, так что оказался всего в нескольких сантиметрах от влагалища. В ушах у меня звенело, пальцы охватили колики, а сердце уже так ухало, что готово было выпрыгнуть из груди. Я чуть отстранился, Саня понял, что пора, прицелился получше и потянулся всем корпусом вперёд. Есть касание — головка скользнула по половым губам и провалилась внутрь влагалища. Ничем другим при этом он умудрился Ольги не коснуться.

Жертва нашей шалости первые пару секунд не поняла, что произошло, затем выпустила изо рта мой член и попыталась выглянуть из-за меня. Представляю, какая буря разнообразных эмоций овладела ей, и, надеюсь, любопытство и похоть могли побороть гнев и обиду. Саня замер в испуганной нерешительности, я же ожидал грандиозного скандала, но чтобы его упредить, крепко сжал растопыренныи ладонями ольгины ягодицы, намеренно коснувшись пальцами ануса, а языком вновь потянулся к клитору, крепко нажав на него. При этом я слегка задел ствол саниного члена, что, похоже, вывело его из оцепенения. К счастью, он подался не назад, а вперёд, продолжая продвигать своего первопроходца по жарким стенкам влагалища моей жены. Её молчание несколько успокоило агрессора, и он, устроившись чуть поудобнее, совершил первую пару медленных, уверенных фрикицй почти во всю длину своего инструмента.

Ольга застонала и повела бёдрами — значит, смирилась с неожиданным сценарием ночи и отдалась нам. Саня тоже это понял и, осмелев, положил свободную руку моей жене на бедро. Затем он чуть наклонился вперёд и начал покачивать тазом, сделав удары короче, но чаще. Я тоже успокоился и стал получать удовольствие от процесса. Ожидания меня не обманули — было волнительно смотреть, как возбудился Саня, с какой страстью он принялся трахать мою жену (и от этого грубого слова «трахать», пронёсшегося в мозгу, я тоже ощутил прилив возбуждения). Самое же главное, что она тоже получала удовольствие, так как стала извиваться подо мной, вращать тазом и постанывать.

Однако и мне тоже надо было куда-то девать своё возбуждение. Я стал облизывать низ её живота, залез в лобковые волосы, а затем стал вновь медленно приближаться туда, где кипели все страсти. Я чувствовал одновременно запах Сани и жены, в лицо мне пыхнули жаром их разгорячённые бёдра, движения ещё чуть ускорились, и до меня даже донеслись лёгки шлепки. Я не собирался оставаться за бортом их пылкого слияния и стал довольно смело тянуться языком к клитору, не боясь коснуться саниных лобковых волос или разгорячённого фаллоса. Его крепкое, спортивное тело, напряжённый живот, мускулистые бёдра — всё двигалось размеренно, ритмично и без признаков усталости.

Ольга, окончательно решив промолчать и принять это неожиданное расширение команды, снова обхватила рукой мой член и попыталась несколько раз его взять в рот, однако под натиском Сани ей уже было трудно сконцентрироваться, поэтому я попросил его чуть сбавить темп.

Я посчитал, что пора несколько разнообразить сценарий, и подался вниз, чтобы облизать ольгины груди. Затем я сполз ещё ниже, и наконец мы с Ольгой встретились глазами. Встреча прошла дежурно и быстро. Я жарко обхватил губами её губы, и мы слились в страстном поцелуе. Затем я встал с дивана и сказал Сане: «Ложись с боку» — показывая ему жестами на место рядом с Ольгой. Саня послушно переполз. Теперь настала его очередь встретиться с ней глазами. Ольга повернула к нему своё лицо, обхватила рукой его затылок, притянула к себе и одарила его не менее жарким и страстным поцелуем, чем меня, Саня ответил, их языки сплелись. Пока они увлечённо обнимались, слившись во французском поцелуе, я взял в ладонь его член, оценив приятную твёрдость, и направил вновь во влагалище жены. Саня повёл тазом и снова провалился внутрь.

Он начал мягкие, покачивающие движения, я же принялся медленно ласкать клитор пальцем. Ольга застонала, закусив губу, и потянула голову Сани ниже, прижимая к своей груди. Саня послушно впился в ближайший к нему сосок, начиная творить что с ним что-то неимоверное. Я симметрично занялся свободным соском, стараясь не отставать в силе и агрессивности. Чуть покусал его

кончиками зубов — сосок налился и оттопырился, затем, немного поиграв с ним языком, широко обхватил губами и сильно в себя втянул — Ольга вновь застонала, откинув голову. Удовлетворённый результатом, я ещё крепко надавил на сосок языком, стараясь вдавить его в грудь. Жена обхватила меня рукой и притянула к себе, чтобы ещё раз поцеловать. Она просунула свой язык глубоко мне в рот и принялась давить на мой. Ответив сопротивлением и обратным визитом, я решил, что пора уже мне тоже переходить к делу, и лёг по другую сторону от Ольги.

Я чуть сдвинулся вниз и подлез под её приподнятый зад, где мои ноги встретились с волосатыми ногами Сани. Ничуть не смутившись, я просунул свои ноги между его и, обхватив свой член рукой, принялся поглаживать головкой по олиным ягодицам, уверенно приближаясь к влагалищу. Саня понял мои манёвры, вышел из Ольги и начал двигаться, чтобы освободить мне место, но я придержал его рукой: «Погоди». Задумка как всегда была архинеудобная, но я изловчился, выгнулся и умудрился добраться членом до влагалища, не двигая с места Саню и уперевшись своими бёдрами в его. Пока мои партнёры были несколько озадачены очередными манёврами, я зашевелил тазом, продвигаясь внутрь своего законного лона, в котором только что так бурно хозяйничал другой. Сделав для порядка дюжину фрикций и утолив пыл разгорячённого фалоса, я вытащил его из влагалища и сказал Сане: «Давай попробуем по очереди, по паре раз. Давай теперь ты вставляй». Саня послушно протолкнул член во влагалище. Сделав пару движений, он вытащил орудие, а я сразу же, не давая жене опомниться, подсунул своё. Мне хотелось свести её с ума этими чередуюшимися членами, не давая ей передышки между сменами. Так она лучше ощутит разницу между ними, да и будет подбираться к концу быстрее нас. Через несколько раз у нас стало получаться лучше. Саня понял мою идею и старался следовать той же логике. Видя возбуждение Ольги, он стал агрессивнее, сжал челюсти и крепко схватил рукой её грудь.

Правда, через некоторое время мы всё же устали сильно выгибаться под её ягодицами, а сама она уже устала держать на весу свои согнутые в коленях ноги. Мы вышли из неё и присели на кровать, несколько растерявшись — плана дальнейших действий не было. Ольга, видя наше замешательство, взяла инициативу на себя, привстав, схватив руками наши члены и принявшись мастурбировать нам. Затем она наклонилась ко мне, и не выпуская «инициативы» из рук, начала глубокий минет, закрыв глаза и широко раскрывая рот, как в порнофильмах. Я подвинулся поближе и положил руку ей на промежность, поглаживая клитор. Саня не знал, что ему делать, поэтому свободной рукой я взял его руку и положил на ольгину грудь. Саня принялся мять её, пропустив сосок между пальцев. А я, подумав, решил не убирать свою руку с его, и принялся легонько надавливать сверху, провоцируя на более интенсивное мятие. Время от времени сосок проскакивал и между моих пальцев. Олю такой необычный опыт сильно заводил, и она снова начала мычать. Тогда я потащил санину руку вниз — к клитору. Он запустил свой указательный палец во влагалище, затем принялся хозяйничать рукой по всей промежности — как умел. Я не отставал, и наши десять пальцев на двоих устроили там грандиозный разврат, доводя Ольгу до безумия. Такой успех нельзя было упускать. Наши две руки (под моим чутким руководством) поползли вверх, к шее. Ольга отвлеклась от моего пениса, и я быстро подсунул ей санины пальцы. Я любил, когда Ольга облизывает мои пальцы, будто делает им минет. Сане тоже это понравилось, он запустил указательный палец ей глубже в рот.

Я, затаив дыхание, ждал преодоления ещё одного рубежа, и Ольга, словно угадав, начала медленно опускать голову, не выпуская изо рта саниных пальцев и поворачиваясь к нему. Руки её, всё ещё лежавшие на наших членах, вновь задвигались быстрее. Саня пошёл пятнами. А время стало, кажется, тянуться медленнее. И вот уже Ольга спустилась ниже, а её горячее дыхание наверняка обжигало санин плоский живот. Чем ниже по животу, тем гуще санины волосы, тем тяжелее дыхание всех троих, тем медленнее время. Я вижу его налитый кровью член, который изящно обхватили тонкие пальцы моей жены, выставив немного в сторону накрашенные ногти. Она продолжает делать медленные движения, обнажив его головку. Наконец, Ольга приоткрыла рот, наклонила санин член и обхватила его губами. Где-то под щекой зашевелились бугры от её языка, исследовавшего новый для себя предмет. Наверняка она уже пощекотала его уздечку и просунула кончик языка в щель на головке. Она это любит.

Саня тяжело задышал ртом, я же подвинулся чуть ближе. Сделав длинную серию нежных, медленных движений по стволу, Ольга выпустила санин фаллос изо рта и, повернув голову, захватила губами мой. Ещё несколько таких же движений — и снова санин. Часто переключаясь с одного на другой, она вынуждала нас подтягиваться всё ближе, и, наконец, наши головки встретились у неё в губах. Моя жена играла членами, потирая их друг о друга и непрерывно увлажняя губами, обводя обе головки языком. Мы уже давно покинулиеё промежность, а Ольге, тем временем, захотелось ещё. Она сводила и разводила бёдра, а затем отпустила мой ствол и потянула руку вниз. Сперва она обхватила снизу свою грудь, немного помассировав её и поиграв набухшим соском между пальцами, затем рука поползла ниже — по животу и к лобку. Пропустив лобковые волосы между пальцев, она дотянулась до клитора. Погладив его пару раз, она просунула руку дальше и запустила указательный палец в своё влагалище.

Намёк был предельно ясен. И пока Саня продолжал получать сказочные ласки, я быстро переполз к ольгиным бёдрам. Встав между ними на колени, запустил член внутрь жены и опёрся руками на кровать. К ускоряющимся ударам вскоре добавил поцелуи ольгиной груди. Почувствовав, что конец близок, снова вышел из жены, а на моё место пошёл Саня. Я же, немного успокоившись, вновь дал Ольге в рот. Дальше мы так и менялись, прибегнув к бесхитростной схеме секса втроём из порнофильмов: пока один трахает — второму партнёрша делает минет. Ну что тут ещё придумаешь? У меня, конечно, были фантастические варианты — ну, например, чтобы Ольга зажала оба члена одновременно своими бёдрами, но не хотелось лезть сейчас с ними, а то бы всё испортил. Обычный для порно «бутерброд» тоже был исключён — мы когда-то по молодости пробовали анальный секс, но решили, что это довольно болезнено и того не стоит. Так что хватит пока и реализованного «чередования».

Вскоре, когда я был в Ольге, она застонала громче, отвлеклась от саниного члена и схватила меня рукой за ягодицу, требуя не останавливаться. «Всё, я всё, давай, давай, до конца!» — закричала она. Я и сам был уже близок, поэтому пошёл в окончательный натиск, добавив массирование клитора пальцем. Ольга вздрогнула, ещё раз всрикнула и резко расслабилась, оттолкнув мой палец рукой. Я же в это время уже вовсю изливался внутрь неё.

Саня сидел рядом и не знал, что ему делать. Ольга успокоила дыхание и улыбнулась ему. «Давай теперь сзади», — сказала она Сане, перевернулась, встала на колени и упёрлась локтями в кровать. Эта поза нам обоим с Ольгой нравилась, но практиковалась нечасто, потому что так я уж очень быстро кончал. Саня подошёл с тыла и медленно вошёл во влагалище. Затем он обхватил руками зад моей жены и начал быстрые движения взад и вперёд. Отчётливо слышались шлепки, а во влагалище должно быть хлюпала моя сперма. Вскоре и Саня, который уже не экономил силы, закатил глаза и застонал громче, а затем он выдернул свой член и излился прямо на ольгин зад, размазывая головкой сперму по ягодицам и бёдрам. Должно быть, у них с женой так принято — как в тех же порнофильмах, для пущего визуального эффекта. Ольга ещё немного постояла задом вверх, перевела дыхание, а потом встала, улыбнулась и молча пошла в душ.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Кристина

Анжела

Тиен

Анжела

Марина