Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Дело было очень давно и при воспоминаниях об этих событиях у меня появляется то стыд, то сожаление, то определенная радость от того, что я сделал.

Дверь квартиры я открыл своим кличем. Это была моя квартира. Я в ней не жил и не сдавал. Закрыл и все. Когда мне шепнули, что там втихаря живет падла Ленчик, я решил перепроверить. Да, вечерами свет в окнах горит. И вот я сегодня, поздним летним вечером, нашел время наведаться в квартиру, сделать сюрприз непрошенным квартирантам.

В квартире было темно, играла танцевальная попса, полоска света пробивалась только из ванной, где шумела вода и что-то напевал приятный женский голосок. Я сел в кресло, закурил лежащее на столике чужое Mаrlbоrои стал ждать.

Встреча для нас обоих была неожиданная. Для меня было приятно неожиданно увидеть в комнате в ярком свете зажжённой хрустальной люстры молодую, стройную брюнетку, лет 25—27, с мокрыми, красивыми волосами. Из одежды, на ней было только полотенце, которое с трудом прикрывало сосочки сверху и едва скрывало, наверняка очень ухоженный, лобочек внизу. Для женщины, было наверно очень жутко, увидеть в столь не подходящий для нее момент, двухметрового спортивного вида парня, у которого под внешностью успешного бизнесмена безошибочно просматривалось нутро бандита.

— Привет! — проявил я культурку.

— Аааээээ мамамаччкаа — не ожидала нашей встречи женщина.

— Ты кто? — перешел я к непринуждённой беседе

— А вы собственно, что? Тут? Я в миллллицию сейчас! — Женщина попыталась прояснить обстановку.

— Я? Я-Андрей, хозяин этой квартиры-улыбнулся я, поигрывая ключами с брелочком в виде черепа.

— Соседи рассказали, что тут живут без моего ведома, шумят. Решил вот проверить и познакомиться с теми, кто хату мою отжал.

— Повторяю вопрос! Ты кто такая? — начал давить я. Вид перепуганной, мокрой, практически голой женщины, пытавшейся своими маленькими ручками прикрыть свою манящую наготу откровенно меня возбуждал. Из зажатого в кулачке тюбика какой-то ароматный крем стекал на ее грудь.

— Я Оля, можно я пппойду оооденусь! — она направилась к двери.

— Нет! — отрезал я

— Сядь на диван! Быстро! — Я указал на кожаный диван напротив.

— Пожалуйста-захныкала Оля-дайте мне одеться, мне стыдно.

— А жить в чужой квартире тебе нихера не стыдно? Без разрешения хозяев и без оплаты? Села быстро, не зли меня.

Оля прохавав тему послушно села напротив и всхлипнула. Я откровенно разглядывал ее красивое личико. Даже без косметики оно было прекрасно. Я это оценил. А полные ужаса глаза, грудь, прикрытая ладошкой, крепко сжатые коленки отчаянно закрывающие ее главную крепость, красивые икры и босые ступни, с красными ноготками, смешно косолапые для более надежной обороны этой самой крепости меня заводили. Мне очень нравилось наблюдать з

а женщинами, когда я решал их дальнейшую судьбу. bеstwеаpоn Мне нравилось играть с ними, то давая им надежду, то неожиданно, ее отбирать, рисуя картины страшных мучений в ожидании смерти. Мне нравилось их ломать, в ожидании, когда она уже сломленная начнет сама предлагать мне исполнить все мои мечты, когда они начинают не умело, но очень старательно перед мной танцевать, руководимые животным инстинктом выживания, а не наносными и не нужными правилами поведения так называемого цивилизованного общества.

— Где сцука Ленчик? — спросил я. У меня не было сегодня желания играть с этой девочкой, и я перешел к допросу.

— В командировке-промямлила Оля, чувствуя себя как на сковородке под моим похотливым взглядом.

— Ты знаешь, что он должен мне денег? Двадцать штук?

— Нет-выдавила из себя Оля. По ее глазам я понял-не врет. И еще ее глаза мне сказали, что она уже поняла, что скорее всего, одеться ей уже не дадут. Вот этими голубыми глазами она мне и дала сигнал, что я спокойно могу взять с нее оплату за проживание, здесь и сейчас. Я молча встал, подошел к понявшей и принявшей все женщине, взял ее за лодыжки, задрал ее ноги к своей голове, развернул вдоль дивана, уложил комфортненько на спинку и принялся расстегивать свои штаны уложив ножки Оли себе на плечи. Я рассматривал женщину, которую я через несколько секунд буду трахать. Бледное лицо, ставшие пустыми глаза, грудь отчаянно прикрытая руками с красным маникюром, вожделенная идеально ухоженная щель между разведенными ногами, судорожно сжатые ягодицы пытающиеся убрать из моего сознания спрятанную в их глубине узкую и сладкую звездочку ануса. Я достал готовый к работе член, смазал его какашечкой кремчика, пролитого недавно на свою грудь Олей и с нетерпением вошёл в слабо ойкнувшую женщину.

Я трахал Олю задорно и размашисто. Убрав ее руки с груди, я наслаждался видом двух красивых холмиков, хаотично перетекающими по грудной клетке в такт моим ударам. Оля молчала, из ее закрытых глаз текли слезы, губы ее были плотно сжаты, идеально выбритые ноги ласкали мои плечи. Я было подумал сменить отверстие, не буду врать, уж очень манило меня узкое и жаркое наслаждение в нескольких сантиметрах ниже используемого мной. Но я решил этого не делать. Во-первых, Оля наверняка будет дергаться и кричать от боли, страха и стыда, чем здорово удивит соседей и, это главное, у меня не было оснований так наказывать женщину, тихо и смирно лежащую подо мной с весело перетекающими сисюлями. Я реально балдел. Смазанное кремчиком, тугое, горячее влагалище женщины отлично взаимодействовало с моим Другом. Отличная пара думал я. Кончил я ей на животик, вытер полотенцем член, одел штаны, объявил Оле, что за постой мы в расчете, передал привет Ленчику, поцеловал ее в губки и вышел, закрыв двери своим ключом.

Продолжение следует...



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Юля

Анжела

Жанна

Анжела

Росита