Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

2057 год. Закрытое заседание Совета Объединённых Наций.

=-Председатель Совета ООН-=

Господа! С сожалением вынужден констатировать, что выкладки наших аналитиков оправдались: население мира перешагнуло порог в 15 млрд человек и мы испытываем жесточайший дефицит ресурсов на обеспечение всего человечества. К примеру, прежде мы пытались увеличить количество пищи с помощью ГМП и различных других международных программ, однако деньги потрачены, время упущено, а решение не найдено. Требуются кардинальные меры.

Выслушаем профессора Громоффа, у него есть предложение.

Немолодой председатель с кряхтением спустился с трибуны, уступив её невзрачному человечку в так идущем ему кителе без знаков различия.

Человек поднял взгляд. — Уважаемые господа — кивок в сторону восточно-европейских и арабских лидеров. Дорогие дамы — небольшой поклон лидерам западной Европы.

Совершенно очевидно, что нам необходимо приостановить рост населения планеты, и сделать это наиболее незаметно и гуманно.

Мы с коллегами разработали особый вирус, встраивающийся в геном и изменяющий генотип человека, он позволит ограничить дальнейшее размножение людей, путем везких изменений в человеского генотипа. Он передаётся всем последующим поколениям инфицированных.

В полной мере данные изменения проявятся у инфицированных спустя месяц: изменения гормонального фона и в поведение, повышенное сексуальное влечение (путем синтеза организмом альфа-тестоэстрагона), произойдёт смешение первичных и вторичных женских и мужских признаков. Доминирующей формой тела, как и доминирующим поведением станет женский формат: у мужчин появится собственная матка, будет вырабатываться эстроген и гестаген, также в строго ограниченном количестве будет идти выработка тестостерона и андрогенов, нужных лишь для ограниченного размножения под яичками появится вагина, функционирующие молочные железы. У женщин соответственно, появятся мужские половые признаки. Из отличий: расовые различия сохранятся, размер мужских половых органов скорее всего увеличится, физическая сила новых гибридов возрастёт на порядок, втрое увеличится скорость полового созревания и продолжительность половой активности, вчетверо увеличится средняя длительность жизни. К сожалению внедрение вируса, в силу физиологических причин, возможно лишь людям не достигшим 25 летнего возраста...

Совет единогласно одобрил постепенное внедрение вируса всем гражданам до 25 лет.

***На следующий день все мировые средства массовой информации объявили о новом смертельном штамме вируса, в связи с которым всем лицам моложе 25 лет требуется сделать привики. Лишь сотня человек на всём земном шаре знала, что вакцина и есть полноценный вирус.В тот же день всем учащимся и работникам государственных учреждений государств планеты была введена «вакцина», медицинские учреждения и кабинеты мужской и женской консультации получили методические указания. Вопреки опасениям разработчиков вируса, он оказал действие не только на молодые организмы, но и на остальных людей в 90% случаев оказывал омолаживающее и изменяющее действие, хотя и с побочными эффектами..

***

Максим Евгеньев — выпускник московской общей школы, собирал сменку и бежал догонять товарищей. Невысокий, худой, но в общем дружелюбный и всесторонне развитый восемнадцатилетний молодой человек. Сегодня ему провели прививку от нового вируса, о котором, казалось, слышит весь свет, на протяжении 3-х дней.Родные Макса были на в отпуске — в круизе, и вернутся не ранее чем через два месяца. А потому грядущие выходные он был предоставлен сам себе. С этими мыслями он поужинал и отправился спать.Проснувшись утром, Максим почувствовал лёгкое жжение во всём теле. При этом у него сильно зудели соски и случился огромный стояк. Необычно. Внезапно появилось желание дотронуться до сосков, нежно провести по коже вокруг них тонким пальчиком, а потом впиться в них и насладиться экстазом..

Максим резко выдохнул, наваждение прошло.

В нём словно проснулась девушка — наслаждаясь, она ласкала свои набухшие от возбуждения соски, в порыве возбуждения не заметила, как помимо явно более крупного чем обычно члена начала проникать пальцами в свою анальную дырочку. Неприятные ощущения быстро сошли на нет, и это уже доставляло неописуемое блаженство. Она вытянула попку вверх, смазала пальчики прохладным гелем и стала с остервенением терзать свою анальную дырочку. От первых прикосновений прохладной жидкости анальная дырочка сократилась, но обведя смазанным пальчиком вокруг неё, девушка надавила пальчиком и проникла внутрь. Вот в попку проник один пальчик, волна блаженства вызвала страстный стон. Вот в дырочку проник второй смазанный пальчик — кажется вот-вот наступит долгожданный оргазм! Девушка начала продвигать пальчики вглубь попки и под ритмичные сладостные стоны лесбиянок с видео вынимать их обратно, вот к двум пальчикам в попке присоединились ещё два. И тут малышку накрыл первый оргазм.

Из члена хлынул поток спермы вперемешку со смазкой, из груди вырвался громкий стон, перекрывший звуки телевизора. Она слизала сперму со смазкой, попавшую ей на ладошку, мимоходом отметив приятный солоноватый привкус тёплой жидкости. Отдышавшись, девушка залила гелем раскрасневшуюся, разработанную анальную дырочку и продолжила терзать свою попку, не оделив вниманием и удлинившийся эрегированный член, продолжавший истекать смазкой и спермой. С чавкающим звуком в расширившуюся заднюю дырочку вошли четыре пальчика. Малышка потёрла стенки попки изнутри, достала пальчики из попки и провела ими по ягодицам вниз — к яичкам и подрагивающему от возбуждения члену. Малышка прогнула спинку и встала раком, от этого движения вслед за пальцами из попки устремились потоки тягучего геля. Левая рука девушки стала массировать яички, а правая устремилась к головке члена. Вот уже обе руки без остановки массируют массивный, истекающий соками агрегат. Ещё одно движение и всё тело начинает мелко подрагивать от удовольствия и горло разражается громким стоном наслаждения. Малышка потеряла сознание.

Придя в себя, Макс увидел, что весь покрыт смазкой и спермой из члена и попки, а та приносит приятные ощущения, когда до неё дотрагиваешься. Член уже не был возбуждён, однако и в неэрегированном состоянии он был впечатляющего размера — не меньше 15 сантиметров.

Удивлённо покачав головой, Макс прибрался, и направился в душ.

Тугие струи тёплой воды приносили лёгкую эйфорию, касаясь кожи. Макс тщательно вымыл голову и когда перешёл к груди, обратил внимание на необычно крупные, возбуждённые соски, прикасания к которым вызывали необычное возбуждение. Пришлось уделить внимание своему огромному (прежде такого не было!) покачивающемуся члену. Рефлекторно делая фрикции во время мастурбации он почувствовал жжение в попке и Макса начали посещать мысли, что неплохо бы и повторить тот анальный марафон, что предшествовал посещению душа.

Слава всем богам, парень вовремя пришёл в себя от наступившего оргазма, и удивившись тому, что забрызгал весь душ своей спермой, быстренько ополоснулся, уделив особое внимание многострадальной анальной дырочке и отправился перекусить. Завтрак никто не отменял.

За завтраком Макс принял решение посвятить свободный день занятиям спортом, благо беговая дорожка невдалеке от дома была, да и спортинвентарь имелся. Сказано — сделано. Облачившись в спортивный костюм, удобные мягкие кроссы он отправился лёгкой трусцой в направлении старого стадиона.

За очередным поворотом Макс заметил старую знакомую — Ленку, одноклассницу, первую красавицу класса, да и всех старших классов, наверное. Грех бы её не заметить. Девушка следила за своей фигурой, о чём свидетельствовал её нынешний вид, кстати, сзади он очень даже ничего... кругленькая упругая попка, стройные высокие ножки... длинные белоснежные волосы, заплетённые в длинную тугую косу, даа. О чём это я? Ах да. Красавица в белом облегающем спортивном костюме бежала перед Максом в сторону того же стадиона. Парень так залюбовался девушкой, что оторвался от неё только когда та свернула с дорожки на стадион. Испытав разочарование он отвернул взгляд — как хотелось бы поглядеть на эту ладную девичью фигурку во время упражнений..

После хорошей тренировки, по возвращении домой, Макс снова залез в душ, пообедал, после чего отправился на боковую. После сытного обеда и приятной истомы в мышцах это самое то. Уже отправляясь в объятия Морфея Макс подумал, что что-то не так в его поведении, видимо, гормоны шалят. Надо будет к врачу наведаться..

Пробуждение ознаменовалось утром следующего выходного дня, и странными изменениями в теле Макса. Поэтому, скинув одеяло (Макс привык спать обнажённым) он некоторое время удивлённо рассматривал свою фигуру. А изменения были кардинальными: выпали волосы на груди, ногах и руках, изрядно удлинилась шевелюра на голове, при этом сменив природный тёмно-кор

ичневый, почти чёрный цвет на белоснежный. Сократились волосы и в паху, остался лишь ровненький, словно выбритый треугольничек белоснежных волос над покачивающимся, возбуждённым, оочень крупным — около 25 сантиметров! — Максим был чертовски удивлён, когда измерил свой орган.

Исчезли накачанные утомительными тренировками банки мышц, кожа стала бледноватой, но очень нежной и шелковистой, горя огнём от каждого прикосновения. Хотелось стонать от удовольствия. На груди, словно две горящие праздничные свечи, выделялись крупные, набухшие, возбуждённые соски. Сама грудь тоже изменилась: накачанные мышцы исчезли, а на их месте выделялись два упругих небольших полушария. «Первый размер» — автоматически отметил Макс. С трудом накачанный пресс практически исчез, превратившись в едва заметную сеточку рельефных мышц на плоском животике, что сделает честь любой девушке. Появилась тонкая талия, бёдра раздались вширь, увеличились ягодицы, под озорным треугольником светлых волос покачивался требующий ласки член. Под потяжелевшими яичками появилось крупное уплотнение кожи. которое постоянно чесалось. Ноги стали длиннее, стопы уменьшились. Макс ощупал свою новую, большую упругую попку. Оттянул ее назад и начал своими тонкими женскими пальчиками искать анальную дырочку. Поиски увенчались успехом. По ощущениям, дырочка стала больше и чувствительнее...

Я становлюсь девушкой! В удивлении воскликнул Макс. И в миг зажал рот ладошкой. Голос был чужим! Приятный, звонкий, словно девчушки, которой лет n. А жест, последовавший за удивленным восклицанием был рефлекторным, и явно женским. Это понимание обожгло разум Макса. Он понял причину своего странного поведения в последние дни.

В поисках возможных причин этих изменений он обратился к интернету. Там Макс обнаружил, что такие изменения произошли не только с ним, но и с людьми со всего мира. Сеть пестрила блогами, видеодневниками и рассказами и превращении мужчин а молодых девушек — гермафродитов. Женщины тоже не избежали этой участи. Правда, были и некоторые удивительные исключения: некоторые люди помимо превращения, получили еще и аномальные способности — молва уже окрестила их магами. Кто-то получил милый хвостик над попкой и кошачьи ушки, вместо человеческих. Некоторые девушки превратились в антропоморфных самочек. Информации было море, и вся она повторялась из огромного числа источников.

Раз уж я теперь становлюсь девушкой, и это не обратимо, то надо научиться не выделяться — вести себя, как молодая женщина.

Во время просмотра роликов об измененных, Макс часто натыкался на записи их секса. Малышка страшно возбудилась. Вспомнив, что у мамы есть целый ящик, забитый различными фаллоимитаторами, она решила побаловать свою попку. Параллельно включила видео, обучающее делать минет — она же теперь девушка, значит обязана уметь его делать.

Из маминого ящика были извлечены 3 дилдо крупного размера — за 20 см. Один имел лепучее крепление к стене, другой мог вращать головкой, вибрировать и симулировать эякуляцию, а третий был огромным имитатором конского хера, так же со встроенной капсулой для имитации спермы. Сами капсулы, к сожалению были пусты. Но это не расстроило нашу девочку. Макс тщательно облизала член с лепучкой, прикрепила его к невысоко, к стене. От предвкушения задуманного она теряла контроль. Девушку знатно потряхивало. Капсулы для спермы из фаллоимитаторов она извлекла только с третьей попытки. После чего она еще раз обслюнявила прикрепленный к стене фаллос. Прислонила свою милую беленькую головку к плечу и подумала, что этого будет мало. Малышка засунула указательный и средний пальцы левой ручки в ротик и знатно их облизала. Секундой погодя, пальчики, смазанные слюнками, чуть проникли в попку девушки. Ощущения были невыносимо-приятными. Помимо воли девушки, она издала протяжный утробный стон. Пальчики проникли глубже — стон стал громче, попка выгнулась дугой, правая ручка скользнула к яичкам, и пройдясь по ним и стволу пульсирующего гигантского члена стала теребить вздувшуюся кожу под анальной дырочкой и член под ней, подготавливая его к извержению спермы. Пальчики в попке стали двигаться глубже и вылезать наружу, расширяя непослушную дырочку. Постепенно попка начала поддаваться. В нее направлялись все новые пальчики. Каждое движение внутри попки сопровождалось движением прелестных бедер и громким, на грани крика возбужденным рычанием. Вскоре задняя дырочка расширилась настолько, что смогла принять в себя весь девичий кулачок. Малышка достала левую ручку из попки, и, не прекращая фрикции попкой, усилила натиск на мастурбацию своего исполинского Органа.

С каждой секундой она все быстрее терзала свою нижнюю плоть и наконец почувствовала приближение оргазма. Из головки подрагивающего члена хлынула сперма. Наша героиня подставила капсулу из фаллоимитатора под струющуюся вязкую жидкость, затем вторую. Когда капсулы были наполнены, она подставила под залупу сложенные чашечкой ладошки. Для этого пришлось отодвинуться назад, и загнать искусственный фалос в попку до упора, что только усилило оргазм и струю спермы. Что характерно — ладошками собрать всю не вместившуюся в капсулы сперму не удалось. Но применение ей нашлось быстро — малышка скушала пахнущую мёдом, и почти такую же на вкус сперму, помассировала липкий от семени член и тщательно слизала тёплую густую жидкость с каждого пальчика.

Никогда бы не подумала, что у спермы может быть настолько приятный вкус — подумала про себя девушка. — Словно горшочек мёда съела. Ммм.

Блондинка отодвинулась от стены, к которой был прикреплён искусственный член с капсулой семени. Тот с негромким чавкающим звуком покинул разгорячённую заднюю дырочку. По бёдрам и между ягодиц потекли тягучие потоки, остужавшие кожу. Как это было приятно! — она даже выгнула спинку от удовольствия, словно кошечка.

Когда прохладная сперма приблизилась к яичкам заного возбуждающегося, ненасытного члена, девушка почувствовала прохладу меж складками молодой кожи, примерно там, где ещё утром была чувствительная плотная кожистая оболочка. С трудом не коснувшись налившегося и жаждавшего ласки члена, девичья ручка дотянулась до складки кожи под яичками. Пальчики почувствовали нежные, аккуратные складки кожи клитора, половых губ. Настоящих! Малышка была крайне удивлена, ошарашена — неужели я окончательно превращаюсь в настоящую девушку? И я до сих пор веду себя как мужчина... надо что-то с этим делать. — такие мысли стали крутиться в белоснежной головке молодой красавицы.

Сквозь мысли не сразу пробилось понимание чего-то неправильного, что-то зудящее и надоедливое мешало сосредоточиться. Девушка оторвалась от мыслей и сразу поняла — это трезвонит дверной звонок. Но она ещё вчера общалась с родителями и те должны вернуться с курорта не ранее чем через четыре месяца! Кто же это может быть?

Со скоростью молнии блондинка поспешила убрать фаллоимитаторы и следы спермы со стены и пола, поспешно накинула облегающий халатик матери, пришедшийся ей впору, словно сделанный под неё. Правда он немного топорщился спереди, наводя на крамольные мысли о наличии члена у хозяйки... но это такие мелочи, не правда ли?

Покрутившись у зеркала, малышка подтёрла следы спермы на личике и нашла свой образ приемлемым. Подошла к двери — заглянула в глазок — там стояла симпатичная фигуристая брюнетка с отдалённо знакомым лицом.

Лёха?! И тебя это затронуло? — с этим криком радующаяся встрече с лучшим другом девушка открыла дверь и бросилась брюнетке на шею. Новоявленная... подруга (?) удивлённо взмахнула длинными ресницами и обняла девушку свободной рукой, заведя вторую, занятую какой-то коробкой, за спину.

Зови меня Настей — прошептала та с улыбкой на ухо прижимающейся со всех сил к ней блондинке. — И давай уже пройдём в дом, а то ты меня окончательно задушишь, а соседи захотят узнать, что за симпатичная особа с большущим членом поселилась у Евгеньевых — проворковала брюнетка на ухо хозяйке квартиры и легонько куснула её за ушко.
Блондиночка состроила удивлённую мордашку и опустила взгляд вниз, на предательски распахнувшийся халатик. Её небольшие груди, возбуждённые соски, прижатые к одетой в облегающую маечку подруге. Выглянувший из халатика, истекающий смазкой, немалых размеров член, проник между ног брюнетки и прижимался к её ягодицам сзади.
Но смущение покинуло блондинку, как только та заметила как просвечивают через коротенькую маечку взбуждённые соски гостьи, как тяжело она дышит и сама прижимается к хозяйке квартиры.
— Да ты и сама очень меня хочешь — пародируя Настю проворковала ей на ушко светловолосая бестия. И облизала её ушко.
— Но ты права, нечего стоять на пороге, не хочу брать тебя прямо здесь — улыбнулась она и с трудом высвободив из сжавших её подруги ног свой орган оттолкнулась от неё и гордо выпрямившись, скинула халатик и скрылась за дверью квартиры, вызывающе повиливая упругой попкой.

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Алена

Анжела

Катя

Анжела

Юля