Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Его рука легла на голову и погладила по её золотистым волосам.
— Ну как ты, прелесть? — спросил он, доставая из её ротика трусики. Она откашлялась и ответила:
— Хорошо, но в туалет хочу очень.
Он приподнял её голову за подбородок и, глядя в её умоляющие глаза, спросил с удивлением:
— В туалет очень хочешь?
— Да, очень, Хозяин.

Он присел, улыбнулся и принялся гладить её по щеке, по шее, спускаясь к груди, коснулся соска, который торчал из ячейки мелкой сетки, обтягивающей практический всё её тело, пальцами сдавил и оттянул розовую плоть, заставив девочку вскрикнуть и сжать ноги.
— Ай, я сейчас не выдержу.
В ответ он потянул сильнее и, выкручивая сосок, нежно сказал
— Только попробуй, сука, зассать мне пол. Будешь тут вылизывать всё.
— Я, правда, не могу терпеть, Хозяин. Правда, отпустите, пожалуйста.

Пальцы отпустили сосок и направились к лобку, нежно скользя по сетке, а когда коснулись гладкой кожи, добравшись до выреза на промежности между сжатых ног, он вернул руку чуть назад и надавил на твёрдый животик.
— Ммммм... — сжала она ещё сильнее ножки, не давая руке пробраться между них.
— Очень хочешь, говоришь? А о чём ты думала, когда я час назад цеплял тебя на цепь?
— Я постеснялась сказать, думала, вытерплю...
— Постеснялась? — удивился он. — Чего и кого ты стесняешься? — весело спросил он, уже проникая пальцами в скользкую письку.
— Ммммм... Я всегда стеснялась этого, это мой комплекс с детства, мне стыдно.
— Хорошо. Раз тебе стыдно, значит пошли.
— Куда пошли? — напряглась она.

Карабин щелкнул, цепочка повисла на стене, а он вставил указательный палец в кольцо на её ошейнике, дёрнул и рявкнул:
— Ссать пошли, или ты мне тут будешь мочиться, — рука потянула за кольцо. Она взбрыкнула, испугавшись:
— Нет, я не... — но сразу получила пощечину.
— Заткнись!
Он поднял с пола трусики и снова заткнул ей рот.
— Пошли, сука, — тянул он её за ошейник.
Она телепалась, словно котёнок в зубах кошки, в его руке, которой он жестко тянул за ошейник, и ей приходилось нехотя переставлять ноги и руки вслед за ним, чтобы не задохнуться. Новые чувства, которые были не похожи ни на что, накрыли девушку. Точнее, чувства были знакомы, а вот смесь...

Пока она пыталась хоть что-то понять, они добрались до двери ванной комнаты.
— Давай, заскакивай, — направил он её рукой, державшей ошейник, в открытую дверь и шлёпнул по откляченной попке. Она нехотя вошла, не поднимая головы и виляя жопой. От мысли, что он будет смотреть, как она будет писать, её бросило в жар, а живот предательский сжался, причинив тягучую боль. Рука потянула кольцо вверх, заставив её встать на ноги.
— Иди сюда, — обнял он свою прелесть, невинную на вид, с выражением лица растерянной возбуждённой сучки. — Ты моя девочка, — гладил он её по спине и промежности, пальцами касаясь попки и письки в районе выреза в костюме.
— Ты моя, — дрожь в её теле усилилась. — Ты моя, и будешь делать то, что я скажу, — он вытянул трусики из её ротика. — Повернись.
Она повернулась к нему спиной, оказавшись в его объятиях. Он прижал её, уперев поясницей себе в стоячий член, и сделал шаг вперёд к унитазу.

— Пожалуйста, — попыталась она остановить его, но в ответ получила палец в лоно и ещё один шаг. Он подвел ее к унитазу так, что она ногами упёрлась в него.
— Садись, девочка.
Она колебалась, но через секунду начала разворачиваться попой к трону.
— Нет! Садись, как стоишь, — остановил он попытку разве

рнуться, шлепнув по жопе. — Садись!
Дрожащие ножки оказались раздвинуты над унитазом, и, не имея выбора и возможности ослушаться, прикрыв глаза, она присела.
— Умница, девочка, — гладил он её по ушку и шее. — Давай, ты же хотела.

Она хотела и даже уже не могла терпеть физически, но мозг не позволял ей это сделать. Ей стало страшно — она знала, что он не выйдет, а с ним она не сможет...
— Девочка, никак?
Она замотала головой.
Он подошел ближе и обнял её, руки начали гладить грудь, рёбра, бёдра, попу.
— Давай, я хочу этого, — шептал он ей в ухо. — Давай. Возбуждение и желание выполнить приказ, стыд и жгучая боль в паху смешались и сводили с ума, мешая настроиться, только смазка
стекала из киски в унитаз тянущимися каплями.
— Ну, раз не можешь, значит, будешь делать то, что ты можешь делать по команде.
Рука скользнула по гладкому лобку к набухшим губам.
— О, да тут потоп у нас.

Рука зашевелилась по губам, задевая клитор. Девушка вздрагивала от каждого касания и была готова кончить, но что-то мешало — может, перенапряжение, может, стыд, а может, боязнь описать руку Хозяина во время оргазма...
Пытаясь сосредоточиться, она поняла, что чувство полной принадлежности Хозяину перебило все остальные, ведь она только сейчас почувствовала в полной мере его силу и свою слабость перед ним. Она готова и делает то, что желает он, несмотря на страх, и не может сопротивляться... От таких мыслей и эмоций где-то там внутри начало наполняться лёгкостью и истомой блаженства, девочка совсем перестала чувствовать своё тело, только это новое ощущение полёта...
— Кончай... — словно молния влетел в ухо его приказ...

Блаженство резко сменилось на взрыв в каждой клеточке, ножки раскинулись широко в стороны, влагалище судорожно сжимало его пальцы, дрожащее тело напряглось и резко расслабилось... Только пульсировало влагалище и немного дёргался живот. Он дышал ей в ухо и прижимал рукой за грудь свою девочку, наслаждаясь её состоянием, и, почувствовав ослабевающие сокращения влагалища, медленно достал пальцы и сильно шлёпнул по письке...
Девочка ахнула и обмякла, и в этот же момент сильным напором брызнула струя горячей мочи. Девушка заскулила от кайфа, и её накрыла новая волна оргазма, заставляя сучку кончать снова, но более сильно и глубоко. Она дёргалась и мочилась, попадая струёй в руку Хозяину, которую тот не убрал. Брызги мочи разлетались на ляжки и лобок кончающей блондинки...

Кое-как восстановив дыхание, она ещё минуту или две она собиралась с мыслями, эмоции после пережитого кидали её из стороны в сторону, а это хозяйское пошлёпывание по мокрой промежности в конце и его нежное «Обожаю... « перед тем, как отпустить и убрать с неё руки, путало её, не давая прийти в себя.
Она повернулась к Хозяину, который стоял с довольным видом и смотрел на неё, заглянула в его глаза и спросила:
— Разрешите?
Он молчал, заставляя её сердце колотиться от волнения.
— Разрешаю, — сделав вид, словно он знает, что она будет делать.

Девушка встала перед ним, заложила руки за спину и опустилась на колени. Постояв секунду без движения, она приблизила губы к его ладони, на которую пару минут назад лилась её моча. Губы начали нежно целовать мокрую руку, и в перерыве между поцелуями она говорила:
— Благодарю... за то... что дали почувствовать... насколько я ваша...
Он приподнял её голову за подбородок и сказал:
— Только моя.
Улыбнулся и накрыл своими губами её губы...#r_dоminаnt
Романтичный Доминант



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Алена

Анжела

Лена

Анжела

Анжелика