Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Несколько лет назад я развелась с мужем, появились первые поклонники, но ни с кем дальше банального траханья не доходило.

Летом как всегда я отправилась на дачу, один из моих тогдашних ухажеров назвался подкинуть на своей машине. Ковыряться на грядках со мной он не стал, уехал обратно в город и я загрустила.

Утро закончилось, начинался жаркий день, температура уже перевалила за +25 и я решила принять прохладный душ.

В душе висит зеркало, точнее небольшой его кусок, насколько хватает места, но его хватает, чтобы я увидела свое тело, грудь, бедра, по которым стекает вода. Мне это зрелище очень понравилось, я поняла, что возбуждаюсь и скоро захочу расслабиться.

Откинувшись спиной к стене, я положила руку себе между ног, и начала массировать клитор, половые губы, пальцы постепенно проникли внутрь, у меня там все набухло и смазка обильно стекала по ладони и бедрам. Я приближалась к оргазму.

Вдруг в кармане халата зазвонил телефон. "А, плевать!" - подумала я, не в силах остановиться.

Буквально через несколько секунд меня накрыл мощный и жаркий, как тот летний день, оргазм, с громкими стонами, и тряской всего тела.

За дверью душа послышался мужской крик: "Кать, ты дома? Увидел, что ты приехала, никак не мог дозвониться". Мне стало немного стыдно, я быстро накинула легкий летний халат на голое тело, шлепки, и выскочила во двор. Это был сосед, мужчина 37 лет, он сказал, что они с друзьями хотят пожарить шашлыки, а у меня есть хороший мангал, их то ли маловат, то ли вообще уже непригоден, я так и не поняла.

Ну не проблема, повела его в сарай, не знаю почему, то ли была в благостном настроении, то ли слишком было скучно, начала вести с ним разговор о жизни, он то и дело пялился то на мои округлые бедра, то на очень глубокое декольте из-за наскоро одетого короткого халата, по сути просто запахнутого и придерживаемого руками, то на мою филейную так сказать часть.

Мне это стало довольно любопытно, я не подала вида, но постепенно начинала входить в азарт. Нет, я не соблазняла своего соседа, давно женатого мужика на n лет меня старше, просто вот так интересно было подыграть ситуации.

Продолжая болтать, я то чуть приближалась к нему, то чуть ослабляла руки, и халат раскрывался еще сильнее, завязки на котором так и болтались без дела.

"Слушай, а давай я еще шампура поищу, мне это добро теперь нескоро понадобится, мужиков нет и не придвидится." Мы пошли под навес искать требуемое, меня уже полностью захватил азарт, и когда я нашла и стала подавать ему шампура, то невольно отпустила руки от халатика, он распахнулся даже больше, чем я ожидала, обнажив почти полностью мою груд Порно рассказ написан специально для сайта BestWeapon.ruь, полностью обнажив ноги, живот и промежность.

Я остановилась в легком шоке, да и он опешил. Так мы простояли несколько секунд, пока я не опомнилась и не запахнула халат.

"Извини" - только и смогла я сказать.

"Ничего страшного, а ты очень красивая и сексуальн

ая, за это не извиняются, я бы смотрел и смотрел, но жаль, что пора уходить."

"Тебя ждут друзья?" - спросила я.

"Да, у нас там небольшой шабаш, принести тебе бутылочку коньяка, выпьешь за наше здоровье?"

Я не отказалась, и через 10 минут Константин, так звали моего соседа, вернулся с бутылочкой армянского.

Я сразу сообщила: "Я по жаре не пью, но с тобой по рюмашке за компанию не откажусь. Давай по одной и пойдешь гулять к друзьям."

Мы пошли на лавочку под навесом, мы выпили по одной, я тут же наполнила повторно наши рюмки, потом еще...

Я сидела напротив него на лавочке, и уже чуть захмелев, откровенно начала наглеть. Мало того, что халатик был задран максимально высоко так, что были уже видны не только бедра, но и те части, откуда растут ноги, так я еще чуть раздвинув ноги в сторону, была уверена, что он видит все, что между ними.

Костя уже был полностью расслаблен, и никуда не хотел уходить, я сбросила и без того уже еле висевший на мне халат, налила нам еще по одной.

Он от удивления застыл и округлил глаза. Я пояснила, ты, дескать, и так уже все увидел раньше, зачем девушке мучиться по такой жаре. Он кивнул типа логично.

Я предложила последовать моему примеру, он отказывался, но я взяла на слабо, и вот уже мы сидим голышом, а его достоинство торчит колом. У меня между ног уже тоже все набухло, безусловно, он видит, видит это, как и капельки смазки на темных волосках моей киски.

"Здесь так жарко" - сказала я. - "Не хочешь принять душ?"

"Мы наверное далеко зашли, я пожалуй пойду" - он сильно засмущался.

"Можешь идти" - сказала я, подойдя к нему, чуть покачиваясь, села рядом, прижавшись грудью 4 размера к его плечу - "Только имей в виду, что больше у тебя такого шанса не будет. Уж я об этом позабочусь!"

Резким движением он посадил меня к себе на коленки, обхватил руками мою задницу, прижимая к себе, стал страстно целовать меня в шею, грудь.

Я издала громкий стон, начала двигать бедрами вперед-назад, натирая клитор о его достоинство. Костя продолжал слюнявить мои сиськи, я взяла в руку его пенис и ввела в свою уже горячую девочку. Мы закачались на волнах любви.

Темп ускорялся, неожиданно он решил сменить позу, положил меня на лавку, и стал трахать сверху. Меня все очень возбуждало, его член вводил буквально в восторг мою писечку, я сжала бедра и стала бурно кончать.

Не знаю, кончил ли он, мне было все равно, я лежала на лавочке, мне было очень хорошо.

"Теперь ты не откажешься от душа?" - спросила я.

"Пойдем к нам, там как раз поплаваем в речке, вот это красота, что мне твой душ..."

Я одела халат, мне уже было все равно куда идти. По пути я спросила, а как же твоя благоверная?

Оказалось, что она с ним не поехала, осталась в городе с детьми, а друзья пацаны нормальные, проверенные, им можно смело доверить любые тайны.

В предвкушении классного продолжения дня, я отправилась навстречу новым приключениям.

Продолжение следует...

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Мария

Анжела

Олеся

Анжела

Кристина